Можно ли крутить ЭУР на месте при заглушенной мащине

Роман Иванов Ученик (40), на голосовании 5 лет назад
Голосование за лучший ответ
͏ Мудрец (10579) 5 лет назад
Попробуй, скорее всего ничего не выйдет, но и страшного ничего не случиться
КАСЫМ Мыслитель (5942) 5 лет назад
Не лез туда если не знаешь ...
Андрей Рыков Оракул (50952) 5 лет назад
Если это не привычка, а разовая акция, то точно ничего не будет.
Роман ИвановУченик (40) 5 лет назад
Спасибо, мне для установки надо, а не для развлекухи)
Миша Оракул (95086) 5 лет назад
Крути на здоровье! Руки крепче будут.
lex emeliyanov Искусственный Интеллект (102289) 5 лет назад
Помогать он не будет. На месте нежелательно крутить вообще ничего. Сломаться конечно не сломается но чтонибудь разболтается в рулевой колонке и будет греметь
Алексей Глушенков Оракул (65105) 5 лет назад
При выключенном питании в цепи ЭУР, вы просто крутите рулевой механизм. ЭУР пойдет вращаться как ненужный набор деталей, мешать особо не будет, но и помощи от него нет.
Это как вращать шкив наждака при отключенном питании - ЧТО ЕМУ БУДЕТ? НИЧЕГО, не наточишь и не испортишь только руки накачаешь.
А вот для многих ГУР это не такое приятное явление - там гидравлическая жидкость должна перемещаться, если расширительный бочек перелит выше уровня, возможно вытечет через верх (Особенно характерно на грузовых с большим объемом в силовых цилиндрах (полостях) ГУР).
Роман ИвановУченик (40) 5 лет назад
Спасибо огромное☺️