Ян Кос на проекте не лишний? )

jjj Просветленный (20526), закрыт 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
За кем строиться? ))))
Лучший ответ
Мария Гуляева Искусственный Интеллект (240244) 15 лет назад
Ян на проекте, конечно, не лишний.... Аристотель писал: "Друг - одна душа, живущая в двух телах.... ", а нас - гораздо больше....:)))) ) строиться не надо.... но в праздники можно и стрОиться....:))))
Остальные ответы
Фиолет Просветленный (25560) 15 лет назад
Уже большой мальчик, уже мыслитель, а все ЯнЕК!! ! нууу.. . я даже .. расстроилась
дмитриевМыслитель (6199) 15 лет назад
Здравствуйте, Юля!
Бландинко Гуру (3583) 15 лет назад
Вы так самоутверждаетесь?))) а Зачем?))
jjjПросветленный (20526) 15 лет назад
утверждаюсь лишь в любовях ))
STIшка Гуру (4954) 15 лет назад
зачем строиться?! сам вперед вставай)))) веди нас, О Янек Кос)))))))
jjjПросветленный (20526) 15 лет назад
Опять на войну идти? хотя тут много злого существует. ))
Пользователь удален Просветленный (22560) 15 лет назад
Добрый вечер!
А с чего это вдруг.... вроде хорошо в рамки проекта вписывался....)) )
jjjПросветленный (20526) 15 лет назад
Вечер добрый. Модераторы невзлюбили. ))
Все временно....отстанут....оставайтесь)
дмитриевМыслитель (6199) 15 лет назад
С добрым вечером !!!С Насттупающим !!!А -а , завтра ещё старый год...
Справлять будем....или кофейком отпразднуем....))
дмитриевМыслитель (6199) 15 лет назад
А-а, извините, что третьим лишним вмешался в Ваш разговор. Немножко безцеремонноо, мона?
Вечером тоже неплохо, как у камина, поговорить. Да и чай попить можно, душистый такой, такой, липовый , земляничный.
Ст. нов. год встречать будем.... у камина и земляничным чаем...)))
дмитриевМыслитель (6199) 15 лет назад
Отлично. Гостей пригласим? Хорошо, когда гости приходят. Да и подарки приносят, не хухрыэтомухры.
Studentka CL Профи (577) 15 лет назад
Здесь все не лишние, но как Вы себя любите!
jjjПросветленный (20526) 15 лет назад
а как же Янека-то не любить?! а вот вы меня давно не любите. ))
Чудо Искусственный Интеллект (230951) 15 лет назад
За Шариком.))
jjjПросветленный (20526) 15 лет назад
Шарик уж старый )
Чудо Искусственный Интеллект (230951) Ну вот и опыта заодно наберёшься.)))
дмитриев Мыслитель (6199) 15 лет назад
Да, и, вообще, С Добрым вечером, Ян! Как мысли сегодня? Про философию? Что из прошлого года запомнилось?
jjjПросветленный (20526) 15 лет назад
Привет. Запомнилось многое, а оглянешься, оно точно не твоё.
дмитриевМыслитель (6199) 15 лет назад
А про коллайдер я не запомнил,а про войну на грузинской границе не вспомнил. Год был...,как обычно ,кошмарным.? Политическим и не тривиальным.Олимпийские игры прошли...
КаринАлександрА Просветленный (40202) 15 лет назад
помню нашу первую встречу
привет!!))
КаринАлександрАПросветленный (40202) 15 лет назад
и за всёблагодарю
jjj Просветленный (20526) где мы пересеклись? махнём туда ещё? ))
iviza olich Просветленный (25049) 15 лет назад
Ян Кос на проекте не лишний, Ян Кос на проекте - первейший! ! хошь, угостю тебя вишней )) клубникою или черешней ))
Источник: с кем сдвоиться? ))
Ezhik Мудрец (12274) 15 лет назад
Приступ самокритики одолел?:))) ) Не лишний, не лишний.... Кто ж еще будет интересные, порой провокационные вопросы задавать?:))))) ) Привет!
jjjПросветленный (20526) 15 лет назад
Привет, радость ты моя, ругающая меня )
ГрАфИнЯ Просветленный (29138) 15 лет назад
Ян Кос нам нравится. На танке можно прокатиться!
Источник: )))))))))))))))))))))))))))))