Кто знает ПРОСТОЙ рецепт салата с кальмарами?

Лета Мудрец (11320), закрыт 5 лет назад
Ингридиентов по минимуму и никаких заморочек.
Лучший ответ
Без Личности Оракул (69224) 5 лет назад
Огурец свежий и вареное яйцо
Остальные ответы
Прокариот Мыслитель (6427) 5 лет назад
Кальмары, лук, соль, масло. Не знаю, как проще придумать)
АЗ Искусственный Интеллект (195314) 5 лет назад
Надо поймать одного молодого кальмара...
и он всё сделает.
Dum spiro,spero Просветленный (40020) 5 лет назад
Свежий огурец
Иногда, если есть, то приправы Прованские травы сыплю.
Яйца

Лист салата

Майонез

Кальмар ( я беру морской коктейль две банки грамм по 400 на рассоле) -у вас кальмар, особо разницы не будет.

Все на глаз порезала, посолила и готово.
@Колесникова Вера Петровна@ Искусственный Интеллект (158617) 5 лет назад
Кальмары соломкой, лук полукольцами, майонез. Можно добавит крупно нарезанное крутое яйцо
Злая Фея Оракул (73550) 5 лет назад
Можно сделать как крабовый, только вместо палок - кальмар.
Динко Матьвашу Просветленный (41715) 5 лет назад
Кальмары + задатка из лука и моркови (масла немного) + майонез
Ольга Искусственный Интеллект (477432) 5 лет назад
Кальмара варить 1-2 минуты Тонко порезать и с луком и майонезом
Если едоков много то рис огурцы кукуруза из банки и майонез
Вера Искусственный Интеллект (457265) 5 лет назад
рис яйца кусочками кальмары и майонез \\\ можно добавить -морскую капусту \ мякоть отваренной рыбы
Михаил ФедосеевОракул (69678) 5 лет назад
Зачем портите салаты рисом?
Вера Искусственный Интеллект (457265) у азиатов переняла манеру - раньше тоже сочетание рыбы и риса казалось диким
Я-на Искусственный Интеллект (123406) 5 лет назад
Сами кальмары-заморочка
Я люблю пожарить лук, на него-грибы шампиньоны, пожарить, в конце-кальмары и соевый соус
Фото-Леди Оракул (54126) 5 лет назад
Кальмары, лук, несколько вареных яиц, все это мелко нарезано. майонез- немного
Михаил Федосеев Оракул (69678) 5 лет назад
Кальмар положить в кипящую солёную воду на 30 секунд, обдать холодной водой, снять кожу если есть, порезать соломкой. Лук порезать полукольцами, залить крутым кипятком, дать постоять так 5 минут, порубить варёные яйца, всё соединить, добавить майонез, соль, перец, зелень по вкусу.
Фанта Лимонная Просветленный (29137) 5 лет назад
СМЕТАНА, НАРЕЗАННАЯ КУБИКАМИ КАРТОШКА И РАЗДАВЛЕННЫЕ ВАРЕНЫЕ ЯЙЦА
Tiana Искусственный Интеллект (161243) 5 лет назад
кальмар, репчатый лук, соус "винегрет" (оливковое масло с лимонным соком и специями)
ЛиНик Искусственный Интеллект (208751) 5 лет назад
Кальмары вар., рыба вар., лук, соль, раст. масло.