Меня часто разыгрывают на работе коллеги, и потом смеются над тем, что я повёлся.

хД хД Профи (885), закрыт 5 лет назад
Они просто говорят какую-нибудь ложь насчёт работы, иногда не ведусь, но меня уже начинают раздражать их частые розыгрыши. Стоит ли к этому относится негативно? Я уже не хочу даже с ними разговаривать, потому-что любое их слово - ложь, ради розыгрыша.
Лучший ответ
Сергей Сидоренко Искусственный Интеллект (155389) 5 лет назад
Негативно не стоит. Постарайся с юмором. Это пройдёт.
хД хДПрофи (885) 5 лет назад
я по началу относился с юмором, но недавно они меня решили разыграть со временем, типо я должен был придти к 10 часам утра на работу (у нас можно подмениваться со временем) а коллега к 5 вечера, в итоге он мне звонит рано утром говорит, давай я выйду за тебя с 10, я ему не поверил, но он меня убедил поверить, в итоге он потом звонит и говорит, слушай выйди всётаки ты, я такой ок, потом он снова звонит и говорит ладно я выйду всётаки, я такой ок, и всё это было рано утром я особо не соображал, потом как уже 10ч настало он мне звонит: ты вышел с 10? я говорю нет, и он такой я тоже нет, я испугался что у меня штраф будет за опоздание и давай собираться, попутно злясь на всё, по мне так себе розыгрыш
Сергей Сидоренко Искусственный Интеллект (155389) Придумай для него что-нибудь.
Остальные ответы
) Мудрец (15764) 5 лет назад
А ты им тоже наври. Например, держи деньги в руках, Хайди в комнату и спроси, а вы получку ещё не получали или премию? А я уже получил ))
Максим Оракул (92828) 5 лет назад
Вариант простой, крикни на того кто пошутит, чтобы все слышали - ты ебанутый? Только со злостью, как будто сейчас по ебалу ему дашь..
Вариант второй - ебани его разок, потом точно перестанет шутить.
..
но вообще и первого будет достаточно)
элина Искусственный Интеллект (102546) 5 лет назад
странно, что вы всё знаете и ведётесь. странно, что коллегам так нравится над вами шутить. им нечем заняться или у вас такой скучающий вид? если вас приглашают на планёрку, то попробуйте того, кто её проводит, при всех спросить: а вот сидоров говорит, что закрывают отдел продаж-это правда или нет? если такой вариант не подходит, то молча выслушиваете новость и идёте по своим делам. сами ничего не выясняете и не предпринимаете
Елена Корелина Оракул (93930) 5 лет назад
Именно на такую реакцию они и рассчитывают, перестанете рефлексировать и злиться и они потеряют интерес к вам.