Военный билет не до конца заполнен

Женек Гумплет Ученик (92), закрыт 5 лет назад
При устройстве на работу требуют ехать заполнять военный билет. Заполнена страница освобождения от военной службы, не годен совсем. Должны ли быть заполнены страницы с размером ноги, роста и тд и тп?
Лучший ответ
Просто дед Искусственный Интеллект (547163) 5 лет назад
Размеры и прочая антропометрия заполняется только на годных к призыву хотя бы в военное время, а если категория Д как в твоем случае, то кроме ФИО и годности там больше ничего не будет. ВБ служит только документом подтверждающим что ты освобожден от воинской обязанности. И это все, что нужно знать твоему работодателю.
Остальные ответы
mixa Искусственный Интеллект (272020) 5 лет назад
нет. им нужна расшифровка почему не годен
Женек ГумплетУченик (92) 5 лет назад
Просят именно те все остальные страницы
Забортомжизни Оракул (66858) 5 лет назад
А на кой им твой размер ноги, если ты не годен?
Женек ГумплетУченик (92) 5 лет назад
Вот мне и интересно должны ли быть они заполнены.
Забортомжизни Оракул (66858) Конечно, нет.