Приятель зовёт на корабль в Америку работать музыкантом. Зарплата солидная но чего то настораживает. Стоит ли ехать?

Умница Красавица Ученик (11), закрыт 5 лет назад
Игорь 20.01.88 (Фото через вопрос ниже)
Лучший ответ
Остальные ответы
Алексей Алексеев Мыслитель (6004) 5 лет назад
Тебе нет. Пока не изменишь отношение к себе, другие будут пользоваться этим
Миша Просветленный (25317) 5 лет назад
давай фото . опасность в том что станешь гордым и не искренним . а остальное приемлемое для вас. меня флейтистом с собой возьмите )))
Тебриз Искусственный Интеллект (287884) 5 лет назад
попадешь в бордель... еще на пути к кораблю.
**Галина ** Искусственный Интеллект (240982) 5 лет назад
думаю, что надо всё толком просмотреть... есть там напряжение какое-то... нет лёгкого ответа да/ нет