Что такое биткоин простыми словами, как он работает и как на нём заработать?

1123 Мастер (2064), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Аймара Маскеноза Искусственный Интеллект (132282) 5 лет назад
Дрянь такая, жрущая электроэнергию немерено и сиречь вредящая экологии.
Но как примешься - пути назад НЕТ.: (( (надо ж отбить вложения!)
Остальные ответы
И. М. Воробьянинов Просветленный (45184) 5 лет назад
1123Мастер (2064) 5 лет назад
Я сказал "Простыми словами"
И. М. Воробьянинов Просветленный (45184) википедия написана сложными словами только для латентных дегенератов
Илья Пономарев Знаток (317) 5 лет назад
электронная валюта, ее можно получить когда видеокарты работают со всей мощью и получают несколько тысячные биткоина (0.00001) 1 биткоин колеблился в начале был 10 долларов а потом был макс до 10к долларов
1123Мастер (2064) 5 лет назад
А почему именно видеокарты?
Это-то, как раз понятно.
Q Q Гуру (4297) 5 лет назад
Новая афера, как и деньги
Lar_ka Искусственный Интеллект (288795) 5 лет назад
Не становись авантюристом - не связывайся с махинаторами!