Добрый день! пожалуйста! вытяните несколько карт?

Ivan Genich Ученик (104), закрыт 5 лет назад
Дополнен 5 лет назад
О чём думает или о ком, к кому есть чувства, что с ним сейчас, положение его дел?
Женя 1991.11 август

Благодарю
Лучший ответ
Сиреневая фея Высший разум (11270658) 5 лет назад
Толкование расклада

Лежит у вас на сердце какая-то ссора, которая отравляет вам жизнь.

В прошлом у вас: любовная связь, счастье в любви.

Сейчас и в ближайшие дни: опасные связи, бесплодный конфликт, дальняя дорога.

В вашем будущем: любовная близость. Выигрыш будет связан с близким вам человеком. Причиной тяжелой раны будут ваши собственные действия. Любовная близость будет связана с кем-то из ваших знакомых.
Ivan GenichУченик (104) 5 лет назад
спасибо за ответ, извини-а опасные связи? это интимные или криминал?: (
Сиреневая фея Высший разум (11270658) все связи...
Остальные ответы
ira.vesta.73@bk.ru Профи (648) 5 лет назад
Не обдуманный поступок, проблемы! тупик !
Ольга СонинаМудрец (19812) 5 лет назад
Ирина, добрый день.
Посмотрите мой вопрос пожалуйста.
https://touch.otvet.mail.ru/question/212668162
ira.vesta.73@bk.ru Профи (648) Добрый, Оля, простите, я не могу вам ответить на весь год, это большой расклад, вот, то, что показал расклад на 3-5 дней : официальная бумага -письмо -документ . сомнения ваши колебания по поводу принятия решения, напрасные, у Вас все получится !!!Добра вам! За более детальным раскладом, только по вайберу ,+вас по номеру телефона и при желании продолжим общение !
**Галина ** Искусственный Интеллект (240992) 5 лет назад
У этого Жени на сегодня; пытается немного заработать. Ничего серьезного не накопит. Так. На каждый день есть средства. Это его волнует больше всего.
fhgf hfghgУченик (101) 5 лет назад
https://otvet.mail.ru/question/212695885 Посмотрите пожалуйста!