Вопрос по Наруто. Как можно пробить/победить Сусаноо?

Чем можно победить Сусаноо? К примеру Сусаноо Шицуи? Можно ли победить с помощью Ринненгана?

Сусаноо можно пробить ударом большой массы. Райкаге смог пробить его благодаря тому что Ооноки уменьшил чать его массы чтобы прибавить скорости для удара. Риннеган же может поглотить его, потому что Сусаноо состоит из чакры того кто его использует, или же чибаку тенсеем или шинра тенсеем можно вывести из строя Сусаноо.

Стать Джигеном