iMovie не включается запись со встроенного микрофона iMac

Михаил Корсаков Знаток (397), на голосовании 5 лет назад
Монтирую видео в iMovie 10.1.10, хочу наложить на видео запись с микрофона, которую я хочу записать. Когда я нажимаю на красную кнопку записи, появляется звуковой эффект ошибки и ничего не происходит. При этом в настройках звука в macOS во входе звука стоит встроенный микрофон, а в настройках записи звука с микрофона iMovie в источнике ввода тоже встроенный микрофон. Использую macOS Mojave 10.14.1. Помогите пожалуйста.
Голосование за лучший ответ
КотЭ Оракул (95178) 5 лет назад
лучше всего вам будет позвонить в службу поддержки Аппл
Михаил КорсаковЗнаток (397) 5 лет назад
Я просто перезагрузил компьютер, и всё помогло
КотЭ Оракул (95178) все отвечающие обычно предполагают, что банальные методы уже перепробованы автором вопроса, так что так, ведь прежде чем спросить и тратить время на это гораздо проще и быстрее пораскинуть своими мозгами и сделать то что обычно делается
СОН Профи (719) 5 лет назад
Что такое iMovie
Артём АлексеевПрофи (782) 5 лет назад
Какая-то служба Apple.
Михаил КорсаковЗнаток (397) 5 лет назад
Это такая программа Apple, которая позволяет монтировать видео
мила Ученик (149) 5 лет назад
ОБРАТИСЬ В ПОМОЩЬ
Михаил КорсаковЗнаток (397) 5 лет назад
Я просто перезагрузил комп, и всё заработало
мила Ученик (149) вообще отлично
ukundas Мастер (1380) 5 лет назад
Винду качай и скачивай magix vegas, нехрен эту мак ось юзать, да imovie кастрированная