Есть ли крякнутая версия FL Studio на Mac начиная с 12-й и дальше?

ZeYDeR .... Ученик (105), на голосовании 6 лет назад
Покупать её за 200 баксов, к сожалению, у меня нет такой возможности на данный момент. Перерыл кучу сайтов, перечитал множество форумов на эту тему и так ничего и не нашёл. На другой сэквенсэр переходить я не хочу, мне уже приелся FL. Если кто кинет ссылку или расскажет откуда вы скачали, буду очень благодарен. Заранее спасибо)
Голосование за лучший ответ
Дмитрий Пшеничников Ученик (19) 6 лет назад
Статья 227 УК РФ
Валера ПриколовичУченик (100) 3 года назад
Ты что дебил, это для морских Суден кораблей… лушпа ты ахахаха, Хоть бы постарался найти статью
Валера Приколович, ахахаха ++++
Миша Искусственный Интеллект (293345) 6 лет назад
Image-Line FL Studio Producer Edition 20.0.5.91
nnmclub.to/forum/viewtopic.php?t=1263434
ZeYDeR ....Ученик (105) 6 лет назад
Ты пользовался ней на маке, или может пользуешься?)
Миша Искусственный Интеллект (293345) нет. а что смущает?
Lionidych Искусственный Интеллект (161074) 6 лет назад
ZeYDeR ....Ученик (105) 6 лет назад
Ты пользовался ней, или может пользуешься?
Lionidych Искусственный Интеллект (161074) У меня Виндовс и я ней пользуюсь.