девочки! а во сколько лет можно смотреть ужастики???

Ирина Ирина Просветленный (39751), закрыт 5 лет назад
"оно", "война миров", "эра зи" и прочие кошмарики возрастное ограничение 18 с плюсом.... но ведь тогда интересно не будет боятся)))

вот минимум лет на ваш взгляд, сколько?
Лучший ответ
ЗАБАНЕН Оракул (56368) 5 лет назад
смотреть с 14,участвовать с 18)))
Остальные ответы
Сергей Феденёв Мастер (1439) 5 лет назад
Ирина ИринаПросветленный (39751) 5 лет назад
зёпу подотри)
Да верно все Серёга ответил,.. ps, некультурно девочке так ругаться!
Евгешка Оракул (67895) 5 лет назад
От психики ребенка зависит. Кому то и в 10 лет интересно и не страшно, а кто то и в 50 смотреть не будет. А вообще не просто так возрастной ценз пишут.
Eolin Оракул (97569) 5 лет назад
после 14
я против, чтобы дети смотрели такое. это взрослые ответственны за свои страхи, желание побояться и за детей ответственны тоже взрослые.

иногда... Я книгу прочитаю, сижу в шоке и думаю, ЗАЧЕМ я это прочитала?!! О_о
Ирина ИринаПросветленный (39751) 5 лет назад
у меня так было от фильма отряд 731...
Myrtille Искусственный Интеллект (111020) 5 лет назад
Я вон и после 45 смотреть не могу)))
Мне кажется, что детям лучше такое не смотреть. В если есть ограничения, тем более
/Bol'shoe Serdce/ Искусственный Интеллект (105507) 5 лет назад
И не надо.
Но если ребенок здоров, неврологисесеи, то 17. Раньше не стоит
Natalia Искусственный Интеллект (416153) 5 лет назад
Ограничения указывают в информации о фильме.
Вот этот возраст и на мой взгляд тоже
Роман Швырев Профи (579) 5 лет назад
Я с 7-ми лет смотрю, с психикой все ок, но опять же от ребенка зависит.
ip Искусственный Интеллект (134407) 5 лет назад
Что-то мне подсказывает, что Вы относитесь к той категории девочек, которые предпочитают держать в руках не книги, а щипцы для завивки...
А то бы не стали экранизацию философской книги с космическим антуражем ставить в один ряд с американскими тошнилками из серии "распилите маму папиной пилой "(((
Смотрите, если охото, ума это не прибавит, но и отобрать тоже не сможет)))
Попробуйте Гоголя ПОЧИТАТЬ, а не посмотреть, может быть критерии изменятся? На книжке ограничения не напечатаны, закон не нарушите.
Ирина ИринаПросветленный (39751) 5 лет назад
что то мне подсказывает, что щипцами вы себе что то прижгли)))
ip Искусственный Интеллект (134407) Щипцами? Вряд ли, ковкой не занимался, если только сварочным аппаратом, паяльником или кислотой из аккумуляторов, да и то совсем маленько ((( А вокруг меня девчёнки не завиваются, носят каре или длинные прямые))) Но за заботу спасибо.