10 000 жителей Донбасса убито с 2014 года - сколько погибло жителей (женщин и детей ) Киева с тех пор ?

Дмитрий Вторушин Искусственный Интеллект (393101), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Суслов Евгений Искусственный Интеллект (423828) 5 лет назад
Дай угадаю. НИ ОДНОГО! И кто после этого террорист?
Остальные ответы
Дедушка АУ Просветленный (43650) 5 лет назад
в Киев не пришел русский мир .. а вот на донбасс пришел . в Грузию приходил .. в Чечню ..десятки тысяч трупов всегда куда русский мир
pen$ionerИскусственный Интеллект (186659) 5 лет назад
а кто же тогда расстрелял небесную сотню?
Дедушка АУ Просветленный (43650) при чепм тут небесная . хотя думаю без антимайдана там не обошлдось а то организовал антимайдан .. правильно россия при поддержке донейких любителей яныка
Дмитрий ВторушинИскусственный Интеллект (393101) 5 лет назад
Ливию и Ирак ты ещё забыло .
Дедушка АУ Просветленный (43650) МНЕ ПОХУЮ ТВОИ ЛИВИИ И ИРАКИ . В УКРАИНЕ РУССКИЙ МИР ДЕСЯТКИ ТЫСЯЧ ТРУПОВ И КАЛЕК НАДЕЛАЛ ..
Веном ВеномовПросветленный (32718) 5 лет назад
дедушка, ты тупица или зомби. куда не приходила Америка - там трупы. вот так пожалуй правильнее
Дедушка АУ Просветленный (43650) да ты шо .. везде америка а убивает россия .. а виновата америка .
Дмитрий ВторушинИскусственный Интеллект (393101) 5 лет назад
А ты всерьёз называешь себя БАНДЕРОВЦЕМ ?
Дедушка АУ Просветленный (43650) не знаю так меня кацапы определили и не только меня а всех кто хочет жить в независимой стране .. чего уж теперь . спорить бесполезно ..
Дядя Туту Мастер (2394) 5 лет назад
Ты ещё распятых мальчиков не подсчитал
Дмитрий ВторушинИскусственный Интеллект (393101) 5 лет назад
Отчего же, ты убил 10 000 -мало тебе ?
Alex Искусственный Интеллект (122428) 5 лет назад
Что интересно - в бамбасе гибнут исключительно женщины и дети!
Мужчины с автоматами и пулеметами в руках не гибнут.
Может женщинам и детям в окопы перебраться? Целее будут
Дмитрий ВторушинИскусственный Интеллект (393101) 5 лет назад
Обстрелы же . Бомбас - в смысле бомбят его ?
Alex Искусственный Интеллект (122428) А сепары типо не стреляют...
Нина Смирнова Гений (73757) 5 лет назад
считается, что больше 60 тысяч погибших с обеих сторон ( по данным немецкой разведки).
Дмитрий ВторушинИскусственный Интеллект (393101) 5 лет назад
Я пока про мирных вопрос задал, а тут некоторые думают, что сепаратисты регулярно Киев бомбят.
Alex Искусственный Интеллект (122428) Сложить оружие, пвесить Пушилна и никто никого бомбить не будет. Харьков, Одессу, Полтаву никто не бомбит.