Почему израилская армия не комментирует провал?

Solusipse Искусственный Интеллект (192221), закрыт 5 лет назад
Сирийские средства противовоздушной обороны отбили израильский авиаудар. Об этом сообщает сирийское государственное агентство SANA.

Как рассказал военный источник, системы ПВО эффективн отреагировали на воздушную атаку еврейского государства. По его словам, в итоге ни одна из целей не была поражена. Отмечается, что удар наносился по объектам в южной части страны. Других подробностей пока не приводится.

Reuters отмечает, что представители израильской армии комментировать произошедшее отказались. В то же время военные сообщили, что система «Железный купол» сбила ракету, выпущенную по северной части Голанских высот на границе с Сирией. Кто и откуда ее выпустил, не указывается.
Лучший ответ
октябрёнок Мудрец (13198) 5 лет назад
Нужно начать сбивать не ракеты, а уже носители, именно самолёты. Хотя чаще всего евреи не заходят на территорию Сирии
Остальные ответы
Дольф Моторкрафт Искусственный Интеллект (329328) 5 лет назад
они хочут ответку
дождутся
вышлем Навальмана с Чубайсом
Дон Кихот Ламанчский Мудрец (19995) 5 лет назад
Да там пока ничего не ясно. В Дамаске сообщают о нескольких взрывах на военных объектах, но причастны ли к этому израильтяне?
А сообщения SANA "мы все сбили" означают лишь одно: израильтяне в очередной раз что-то у них расфигачили. Никаких ракет они пока не сбивают. С российскими самолетами получается чуть лучше.
Рвач Зверянов Оракул (67084) 5 лет назад
Вывести ООН из Голанских высот хотят
MAX MAXIMOVПросветленный (22627) 5 лет назад
Там нет войск ООН. ГрАмАтей.
Рвач Зверянов Оракул (67084) Зона Сил Организации Объединённых Наций по наблюдению за разъединением (СООННР)
Владимир Стрелевский Искусственный Интеллект (209742) 5 лет назад
Об евреях или хорошо, или ничего ...как о покойниках .
Сергей Климов Оракул (60483) 5 лет назад
а не было никакого провала, обычная рутинная работа. сирия как всегда говорит, что все ракеты сбиты, а израиль по-прежнему бомбит военные иранские объекты в сирии. а иран засунул язык в задницу и тихо помалкивает.