Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Здраствуйте не где не был на учете в военкомате так как не было паспорта

Эдгар Григорян Знаток (272), закрыт 5 лет назад
Здраствуйте я получил гражданство РФ в 2015 году зделал прописку и начели приходить письмо чтоб встал на учет в Военкамате но я переехал в другой город были планы по работе но там тоже не где не прописался не было возможности через 3 года мне исполнилось 27 лет все это время я не где не прописовался и военкомате не вставал на учет что мне будет если сечас зделаю прописку и встану на военый учет что бе получить военый билет, не где не был на учете в военкомате так как не было паспорта
Дополнен 5 лет назад
что мне гразит
Лучший ответ
Просто дед Искусственный Интеллект (547163) 5 лет назад
В лучшем случае получишь ты вместо военного билета так называемую "справку уклониста", а в худшем до 29 лет МОГУТ привлечь к уголовной ответственности за уклонение от призыва. В твоих действиях это явно просматривается.

******************************************************
Если лицо, имея умысел на уклонение от призыва на военную службу, убывает на новое место жительства (место временного пребывания) или выезжает из Российской Федерации без снятия с воинского учета, а также прибывает на новое место жительства (место временного пребывания) или возвращается в Российскую Федерацию без постановки на воинский учет с целью избежать вручения ему под личную подпись повестки военного комиссариата о явке на мероприятия, связанные с призывом на военную службу, содеянное им следует квалифицировать по части 1 статьи 328 УК РФ.
******************************************************
http://base.garant.ru/1786372/#friends
Остальные ответы
Owl Искусственный Интеллект (399953) 5 лет назад
военный билет выдадут, но с отметкой уклониста
Эдгар ГригорянЗнаток (272) 5 лет назад
а к административному наказание не будет
Иван Иванов Искусственный Интеллект (103331) 5 лет назад
Слишком долго бегал и уже в возрасте, на сопляком, спросят по полной....