скажите что происходит с помещением? Вопрос к ясновидящим и людям понимающим

Елена Фролова Гуру (4720), закрыт 5 лет назад
открыли новый магазин .уже больше 5 месяцев не могу найти продавцов. Это магия или жизненный фактор. посмотрите пжл. фото
Дополнен 5 лет назад
первый месяц работала сама. выручки перли отбоя не было от покупателей. Как посадила продавцов все.. стопор. ТИШИНА. и ПРОДАВЦОВ МЕНЯЛА .Бестолку
Лучший ответ
Vospriytie mail.ru Искусственный Интеллект (116845) 5 лет назад
Магии тут нет, неудачное место для вас.
Елена ФроловаГуру (4720) 5 лет назад
как понимать неудачное? Сможете объяснить?
Vospriytie mail.ru Искусственный Интеллект (116845) Выбрать вам необходимо другое помещение для торговли, там только ювелирное направление пойдет.
Остальные ответы
Спящий Сфинкс Просветленный (28808) 5 лет назад
Показано как нехватка количества.
Застойное место.
Полагаю что реклама нужна
salomon king Мыслитель (9073) 5 лет назад
Магии точно нет. ..просто место фиговое для подобного магазинатут тока жратва пайдет
HYPNOSE (-=LEGeNdA-VERSACE=-) Мыслитель (9028) 5 лет назад
С помещением.... - ничего не происходит -> не околдовано оно, не проклято оно....
Обратите внимание на себя, Ваше окружение.... но это... уже другой вопрос....
Елена ФроловаГуру (4720) 5 лет назад
объясните пжл. что с моим окружением??? что не так? Пожалуйста
bimbom om Мыслитель (8285) 5 лет назад
значит мало платили.
Олеся Ермакова Ученик (120) 5 лет назад
Продавцы работали налево, место хорошее, нужно поменять оформление.
Елена ФроловаГуру (4720) 5 лет назад
только рекламу вывесили новую .Все горит КРАСИВО. нЕ ПОНИМАЮ ЧТО НЕ ПРАВИЛЬНО
Бакастов Олег (колдун) Искусственный Интеллект (145742) 5 лет назад
Увидели что у вас дела хорошо пошли вот магию и сделали, а продавцы тут не причём. Если у вас пошло дело, значит у кого-то остановилось. Человек успел сориентироваться и заказать на вас магию. Вот у вас дело и встало.
Елена ФроловаГуру (4720) 5 лет назад
почему в других магазинах все хорошо ( у меня их несколько)...?
Бакастов Олег (колдун) Искусственный Интеллект (145742) Потому, что человеку важно конкретное место, соответственно конкретный магазин.
Павел Дизель Просветленный (22066) 5 лет назад
Вижу женщину вы пустили с очень тяжолой энергетикой
работала у вас, полненькая, и все как затравило
людям не комфортно очень много этой плотной энергии

вообщем чистка надо вам

можете сами через сны Богородицы)
Eliksana (uotgp244@mail.ru) Искусственный Интеллект (105092) 5 лет назад
Место имеет очень плохую энергетику, долго ваши поиски затянутся.
Сиреневая фея Высший разум (11270855) 5 лет назад
Всех отпугнула продавец, которого вы наняли.

Вы совсем не разбираетесь в людях ?

В помещении всё нормально, человеческий фактор.
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404813) 5 лет назад
С помещением всё нормально, найдите продавца парня!
Олег Л. Высший разум (456852) 5 лет назад
Ответ заложен в вашем вопросе, это магия, закрыли дорогу.
Елена ФроловаГуру (4720) 5 лет назад
что делать не подскажете?
Олег Л. Высший разум (456852) Пишите oleg.laurus@mail.ru
Софья Оракул (51059) 5 лет назад
Что делать - сесть там самой и держать открытыми глаза и уши - полная информация что к чему было придет прям в магазин
а там решайте что делать
Ƭатьяна ᗩлекс Искусственный Интеллект (263841) 5 лет назад
- маленький процент с продаж для продавца
- низкая квалификацию у продавцов, как в ассортименте, так в технологиях продаж...
Igor Orient Оракул (57271) 5 лет назад
А что должно быть правильным в этом, если всё принятое во внимание ничего не решает?
Елена ФроловаГуру (4720) 5 лет назад
горе от ума что ли?
TANITA°•√ιק•° Искусственный Интеллект (585262) 5 лет назад
Когда вы открыли магазин, вспомните какая энергия была при продажах у вас! сейчас у вас этой энергии нет. Нужно искать продавца, заинтересованного в продаже и зарплате! а у вас те, кому бы отсидеть время... образовалась своего рода как бы просадка энергии /атмосферы в магазине. Плюс ко всему нужно учитывать и ваши личные сферы жизни, что происходит вокруг, куда и на что уходит ваше внимание.
лена Гуру (4887) 5 лет назад
Магазинов "распродаж" на каждом шагу. Вам бы придумать что-нибудь для привлечения покупателей. Ну хотя бы "купил свитер-носки в подарок"
ОНИКС Высший разум (1772508) 5 лет назад
есть влияние от женщины светленькой .
Елена ФроловаГуру (4720) 5 лет назад
вы правы.. это длится уже 1.5 года .Вытурила ее за хамское поведение а покупатели ее прозвали жабой. С той поры ни одного продавца или никакие сама увольняю или хорошие но сами уходят. И ведь причина НАХОДИТСЯ. Это точно какое то воздействие. Что делать
ОНИКС Высший разум (1772508) Почту напишите свою
Елена ФроловаГуру (4720) 5 лет назад
elena1967_06@mail.ru