Порядок составления билетов в ГИБДД

Евгений Профи (927), на голосовании 5 лет назад
Из каких областей состоят вопросы на экзамене в ГИБДД? ПДД, оказание первой мед. помощи, поведение ТС в различных условиях? Или есть что-то еще?
Голосование за лучший ответ
ООО Алексеев Оракул (50052) 5 лет назад
Например из адм. практики. То бишь ответственность
Сержант Оракул (90771) 5 лет назад
Правила дорожного движения
Неисправности и запрет эксплуатации
Юридическая ответственность
Основы безопасности
Медицина
Человек Гуру (2731) 5 лет назад
Абсолютно из всех.
Короче, официально:

92. Все экзаменационные вопросы объединяются в 4 группы, состоящие из тематических блоков. В каждом тематическом блоке содержится по 5 вопросов. Билет формируется из четырех тематических блоков, каждый из которых выбирается случайным образом из соответствующей группы. Перестановка вопросов между тематическими блоками не допускается.

В экзаменационном билете содержится 20 вопросов. На каждый вопрос приводится от двух до пяти вариантов ответов, один из которых правильный.

98. В случае, если при ответе на вопросы билета кандидат в водители допустил одну ошибку или в отведенное время не ответил на один вопрос, ему предоставляется возможность в течение 5 минут ответить на 5 вопросов одного дополнительного тематического блока. Дополнительный тематический блок выбирается из той же группы, что и тематический блок, при ответе на вопросы которого кандидатом в водители допущена ошибка или не дан ответ.

Если кандидат в водители в отведенное время ответил правильно на 5 вопросов дополнительного тематического блока, ему выставляется оценка "СДАЛ".
Экзамен ПДД Онлайн Ученик (147) 5 лет назад
Попробуйте порешать тест, как в ГАИ exam-pdd.ru
Это сильно поможет в подготовке)