Почему при включении BlueStacks 4 тормозит всю систему?
Попросили включить режим виртуализации ну включил, до того как его включать зашёл и даже поиграл правда с лагами но поиграл после включения зависает весь ноут тормозит вот некоторые характеристики ноутбука: процессор: Intel core duo inside
ОЗУ: 4 гб
OC:Windows 10 Pro
Не хватает мощности процессора, такие процессоры сняты с производства так что увы без лагов вам не поиграть
4 гига мало, минимум 8
А что ты хочешь от такого калькулятора? Он и без эмуляторов-то ничего не тянет, а с эмуляцией железо мощное должно быть