Могут ли забрать менты

Анфиса Лалка Ученик (91), на голосовании 5 лет назад
Если всей толпой зашли в мужской туалет в тц (3девочки и 5 мальчиков) и вызвали на нас полицию могут ли за это забрать? За хулиганство?
Голосование за лучший ответ
Сергей Мудрец (17799) 5 лет назад
если бы вы там все переломали то да. а так при чем сдесь хулиганство? нет не заберут. должны быть основания.
Бессконечное Утро Мастер (1294) 5 лет назад
Поспрашивают чего лазили все там, и всё.
Кристина Забелло Знаток (328) 5 лет назад
Нет, это не хулиганство, 100% не заберут! У нас 6 девочек в школе в мужской туалет зашли, и нечего, даже мужчины вызывали, минты посмотрели, вывели девок и ушли!
Сват Просветленный (26630) 5 лет назад
Острых ощущений девочкам не хватает?
Надежда Кочергина Оракул (50904) 5 лет назад
мелкое хулиганство.. ст. 20.1 коап..