Как «рисовать» такие аватарки?

Tim Müller Ученик (79), на голосовании 5 лет назад
Нужно нарисовать подобную арт аватарку в Инстаграм, но с помощью каких программ можно такое сделать? Подобный арт рисунок
Дополнен 5 лет назад
Голосование за лучший ответ
Олег Капранченко Ученик (9) 5 лет назад
фотошоп в помощь, ещё бы гп
Y.Nine Искусственный Интеллект (183736) 5 лет назад
Чтобы нарисовать что то надо уметь рисовать, а с помощью каких программ это будет сделано не важно, хоть виндусовый Paint
самолет самолетов Искусственный Интеллект (296011) 5 лет назад
В данном случае слово "рисовать" нужно употреблять БЕЗ кавычек: это именно нарисованный рисунок, при чем нарисованный реальными красками на реальной бумаге!
♢_♢Просветленный (37572) 5 лет назад
присоединяюсь, 99% - это переснятый рисунок на бумаге
Валентин Профи (800) 5 лет назад
программу можно любую, нужно закончить курсы по рисованию и купить планшет
Y.NineИскусственный Интеллект (183736) 5 лет назад
Или заказать у художника, в сети рисуют рублей за 500, это много проще и дешевле чем учиться рисовать и покупать планшет
Валентин Профи (800) да, заказать проще
Анти Советчик Искусственный Интеллект (129016) 5 лет назад
MediBang Paint
http://www.newart.ru/htm/myzavr/mz45.php
Бесплатная кроссплатформенная рисовалка иллюстраций и манги. Легкая, понятная, быстрая программа, которую можно установить на свой компьютер с базовым набором инструментов. Если еще пройти бесплатную регистрацию и создать свой аккаунт в MediBang, то будет получен доступ ко всем функциям (сохранение в облаке, командная работа) и расширенному набору кистей, шрифтов, текстур, материалов.
Сергей Бизон Искусственный Интеллект (540606) 5 лет назад
Слово "Рисовать" тут без скобок - это действительно рисунок.
А вот стилизовать под рисунок чью-то фотку можно и в ФотоШопе. Например фильтрами "Имитация "(акварель, пастель, сухая кисть и т. д.) либо "Эскиз "(тушь, хром, уголь и т. д.)
Dmitry Искусственный Интеллект (612703) 5 лет назад
Если вы умеете рисовать - то рисуйте в той программе, в которой вы привыкли это делать.
Если вы не умеете рисовать - то ни одна программа за вас не нарисует.