Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, будут ли у меня отношения в этом году иди буду одинока?

Элина Миронова Профи (885), закрыт 5 лет назад
Элина 30/6/1997
Благодарю за ответы...
Лучший ответ
Зелина Просветленный (35859) 5 лет назад
Появятся отношения, но человек будет холоден, страдать будете, вероятно, от этого. Если выдержите, то будет брак. Человек хороший, но как бы приземленный. Возможно, земного знака зодиака.
MexikaУченик (238) 5 лет назад
Просмотрите, пожалуйста.
https://touch.otvet.mail.ru/question/212681340
Буду очень благодарна!
Остальные ответы
Алла Бессмертная Мыслитель (5151) 5 лет назад
Если от сглаза избавитесь, то сможете встретить свою судьбу. Этого человека я вижу, но в Вашу жизнь он попасть не может
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404754) 5 лет назад
Будут отношения с мужчиной, который младше вас!
Татьяна Таро Мыслитель (6885) 5 лет назад
отношения скорее всего будут. только не оглядывайтесь в прошлое .придет и ваше время для новых совсем отношений.
MexikaУченик (238) 5 лет назад
Просмотрите, пожалуйста.
https://touch.otvet.mail.ru/question/212681340
Буду очень благодарна!
Юлия АлексееваПрофи (639) 5 лет назад
Татьяна, посмотрите вопрос пожалуйста https://otvet.mail.ru/question/212773608
Мишель Мастер (1687) 5 лет назад
Есть препятствие связанное с женщиной. Словом есть негативное воздействие
Альбина Забуленко Мудрец (12529) 5 лет назад
В Вашем случае, это зависит от Вас. Вы по судьбе должны брать всё своими руками, получите только то, что заработаете сами. Отношения зависят от Вашей инициативности, ума, хитрости, знания приема пикапа и методов нлп. В жизни которую Вы будете строить своими руками Вам будет сопутствовать любовь и удача
NATALYA*TARO Оракул (95708) 5 лет назад
Позже будут, не в этом году.
Respekta Мыслитель (5338) 5 лет назад
Отношения будут, однако не серьезные, он не ваш человек. Своего встретите не скоро.
lusi deshe Просветленный (21082) 5 лет назад
больше уверенности в себе и у Вас все получится! Будут, но позже, не спешите!