что означает чёрный крестик над антенками у телефона сони XP1, на фото он красный а у меня в тел. чёрный

Tatyana Мастер (1034), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
***СВЯТОСЛ@ВЧИК СОМОВ*** Мудрец (13976) 6 лет назад
Как мне кажется, это отсутствие сотовой связи! Или вообще симку телефон НЕ видет! Симка правильно вставлена? Режим в самолёте не включен? Звонки/интернет работает?
TatyanaМастер (1034) 6 лет назад
похоже коллективный разум подсказывает, что крестик означает отсутствие мобильного интернета, а звонки проходят, час проверила...
***СВЯТОСЛ@ВЧИК СОМОВ*** Мудрец (13976) Ясно. Может быть. Хотя у меня ( не Сони ) если инет отключаешь просто продает буква типо "H+"
Остальные ответы
Греби Морем Просветленный (30334) 6 лет назад
неужели так трудно догадаться, или народ массово тупеет ?
TatyanaМастер (1034) 6 лет назад
так ответь - я вчера только купила
Греби Морем Просветленный (30334) а до этого у тебя не было телефона ?
セルゲイチェルノフ Искусственный Интеллект (273070) 6 лет назад
это не "крестик!
это буква "Х".
первая буква от слова, обозначающего качество связи...
TatyanaМастер (1034) 6 лет назад
???
Dragon_M Искусственный Интеллект (211942) 6 лет назад
Нарисовано же там - нет СИМки, нет связи, красный крест- нет мобильного интернета.
шарль де Мыслитель (6971) 6 лет назад
связь похоронена -крест), нет связи