В чём смысл ношения часов на правой руке, кроме подражания Президенту?

Эйсебио Ученик (108), закрыт 5 лет назад
Традиционно на левой часы носят чтобы меньше мешали и для снижения риска повреждения. Смысл носить их на правой - только "понты"?
Лучший ответ
Александр Военнов Искусственный Интеллект (208122) 5 лет назад
Я ношу на правой руке практически всю жизнь, когда начал работать водителем трамвая. Просто удобно было следить за временем. А потом просто привык. На левой руке не воспринимаю. Никому не подражал и понятия не имел, что так кто-то носит. Да и без разницы. Выпендрежа здесь нет никакого.
Остальные ответы
Артем Васильев Мыслитель (8602) 5 лет назад
А ты не подумал о том, что может людям так просто захотелось
ЭйсебиоУченик (108) 5 лет назад
Что-то резко и многим захотелось! Интересна причина.
Порядочный Гражданин Мастер (1483) 5 лет назад
Каждому нравится по своему. Может кому-то удобнее, может кому-то так больше нравится. Тут от человеческих интересов зависит. Путин же не просто так начал носить их на правой
ЭйсебиоУченик (108) 5 лет назад
"же не просто так" - вот и спрашиваю об этом. До него как-то было у всех однотипно.
Порядочный Гражданин Мастер (1483) Ну не надо обобщать. На сколько я знаю иногда левши носят на правой руке. Этого можно просто не замечать. Много медийных личностей носят на правой руке и я не думаю, что они это делают ради подражания кому-то. Не всегда стоит придерживаться традиции! Нужно и индивидуальность проявлять ;)
Gorlen Мудрец (16742) 5 лет назад
Я постоянно ношу на левой. Но вот, например, пришло в голову: Блин! Хлеба нет, надо по дороге домой купить. Чтоб не забыть, переодеваю часы на правую руку.
Мешают, напоминают. Очень удобно.
SerenaИскусственный Интеллект (229029) 5 лет назад
любопытно ) надо попробовать, а то страдаю "девичьей памятью " , а вдруг и мне поможет, как и Вам ;-)
Serena Искусственный Интеллект (229029) 5 лет назад
А может я Лукашенко подражаю или Шэрон Стоун, че сразу ВВПутину ?!
А вот если захочу попонтоваться, стану Диего Марадона подражать; -)))))))))))))))))))
p.s. ник ты себе взял околофутбольный/ имя черной пантеры / , а такой понтофишки с зеркальными часами, звезды футбола, безусловно и скандально известной личности, как Марадоша не знаешь )
ЭйсебиоУченик (108) 5 лет назад
1. "че сразу ВВП" - в вопросе о нём лично ни слова, а президент он не единственный;
2. вопрос о практическом смысле явления, в ответах, в основном, - о моде/понтах;
3. я всегда был далёк от всех болов с их пантерами и пр.; мой ник имеет другую тему/причину;
4. высшему разуму (144742) должно быть ведомо элементарное правило вежливости - не тыкать незнакомым.
Serena Искусственный Интеллект (229029) Читай, незнакомец, "«В философии интернета мы все равны, независимо от возраста, пола, дохода или социального статуса в реальной жизни. Обращаясь к кому-то на «вы» и ожидая такого же отношения к себе, вы строите иерархию, противоречащую сетевой культуре»" диджитал-консультант Digicomstory. Меньше спеси и обид примеряй на себя, парень, облегчит жизнь существенно, а если оскорбляться на ответы тысячи незнакомых людей в тырнете, что не на той козе к тебе подрулили, и не соизволили на Вы, с почтением, помрешь рано и с нервным тиком! Нескучного тебе дня !