Какие есть минусы у демократии

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Популизм, сложность в проведении социальных реформ, низкая скорость принятия решений.

Минусы.. свободы много, в Европе много легальных наркоманов и извращенцев по типу однополых браков, а что делать тем кто за здоровье и за семьи? ничего. тупо терпеть

Что под ней часто маскируются диктатура, авторитаризм и клептократия..

люди охуевают от безнаказанности

Минусов нет. Свобода действия, мысли. Если что в России автократия