Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Вопрос для кого-то может показаться провокационным. В психологию...

❤Бриз★Caprice™♠ Высший разум (226020), закрыт 5 лет назад
Вы когда-нибудь испытывали сексуальное желание к двоюродному брату/двоюродной сестре...? Навеяло.. фильмом
Дополнен 5 лет назад
Сексуальное влечение к двоюродному брату/к двоюродной сестре считается Инцестом...?
Дополнен 5 лет назад
Дополню: Не только влечение, желание, но и сам половой акт, естественно
Лучший ответ
Эльга Искусственный Интеллект (453008) 5 лет назад
На заре пубертата первый доступный вожделению объект... Свой, запретный... но не очень)
Остальные ответы
Дмитрий Бондаренко Мастер (1611) 5 лет назад
А желание чего?
Дмитрий БондаренкоМастер (1611) 5 лет назад
Если любить то да
❤Бриз★Caprice™♠Высший разум (226020) 5 лет назад
Сексуальное влечение или влюбленность
Роща Моя Профи (862) Любовь ≠ сексуальное влечение. В астральных проекциях это доказывается...
Тулад Искусственный Интеллект (361477) 5 лет назад
психологически, чужое всегда лучше.
Роща Моя Профи (862) 5 лет назад
Лучше не надо. Никогда не знаешь кто твоя родня... человеки-обезьяны ли они вообще или нет...

А также не забывай что любое сексуальное влечение происходит для того чтобы накормить примитивных низко-вибрационных астральных паразитов, лярв:
https://youtu.be/tYoEjqctlok
ВладИскусственный Интеллект (177464) 5 лет назад
Вас послушать так надо конец отрезать и вагину зашить:)
Мудрствующий Бейгл Мыслитель (8388) 5 лет назад
Нет, не испытывал.
желание инцестом не считается, а сам половой акт - считается.
Осквернитель храма Астарты Знаток (271) 5 лет назад
Ох родная, все мы грешные, но не, Боже упаси чтобы о таком даже подумать. О пилотке своей двоюродной сестры, и тем паче родной, о том как ты смачно ее причмокиваешь, или даже прибор свой огроменный туда вставляешь. Грешно так думать, дочь моя, ох грешно
Николай Кружков Оракул (65716) 5 лет назад
Никогда. На это существует вето.
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404788) 5 лет назад
Нет, Бог миловал от такого, испытывала, только родственные чувства!
Макмерфи Просветленный (45665) 5 лет назад
В позапрошлом веке вполне себе женились и выходили замуж за кузена, кузину.
)
Двоюродные -это не прямая родня.
Считается.)
ЛАРАнеКРОФТИскусственный Интеллект (104227) 5 лет назад
при том, что каждый третий ребенок был от конюха либо от кучера...
Макмерфи Просветленный (45665) )... Нет, такой статистики я не встречал.
Миджил Коледж Мыслитель (7291) 5 лет назад
но а что она на не может быть сексуальной
❤Бриз★Caprice™♠Высший разум (226020) 5 лет назад
Это вопрос?) Забыли поставить вопросительный знак )
Миджил Коледж Мыслитель (7291) ?
Мадам Не Брошкина Искусственный Интеллект (396931) 5 лет назад
Нет. Одно лишь отвращение, причём взаимное.
Милославский Искусственный Интеллект (222292) 5 лет назад
Желание инцестом быть не может Инцест это половой акт, а не желание!)
Инцест это табу на рождение детей от кровосмешительных отношений.
Именно для этого существовал такой запрет. Дети - нет, а всё остальное по взаимному согласию. Вот так!)
...... Просветленный (30904) 5 лет назад
Желание -нет. Но как-то было ,
что спали с братом на одной кровати.
Lord DustМастер (2389) 5 лет назад
Это нормально.
~*♥ViktoriaFOREVER♥*~ Высший разум (803013) 5 лет назад
У людей вообще крыша едет.. Противно честно... Ну что Мало людей в мире, что надо еще начать испытать свои позывы к двоюродному брату/сестре? Фильм этот - пропаганда грязи и развращенности.. как и многие сейчас фильмы в наши дни.
Не надо вообще поднимать эту грязную тему.. Зачем?
Источник: Привет Эля)
❤Бриз★Caprice™♠Высший разум (226020) 5 лет назад
Привет Викуль )
А к Двоюродному брату/сестре?
~*♥ViktoriaFOREVER♥*~ Высший разум (803013) про это и был мой ответ.. Как можно и зачем такое испытывать к родственнику?? Ну начался позыв - так перебори его.. Мло ли людей на свете??
Pavel S Мудрец (13043) 5 лет назад
Шла бы ты лучше уроки делать.
Александр Орлов Искусственный Интеллект (212675) 5 лет назад
Древние арии считали, что брак возможен только если нет общих предков до 7 колена
Vitus Оракул (74515) 5 лет назад
Большинство законов такого рода учитывают главным образом генетические факторы. Известно, что брак между близкими родственниками в большей мере подвергает их потомство генетическим отклонениям и заболеваниям.
Почти в каждой культуре есть правила и традиции, регулирующие браки между близкими родственниками, поскольку такие браки часто считаются кровосмешением и, следовательно, запрещаются. И хотя запреты на браки между определенными родственниками могут варьироваться в зависимости от культуры народа, в "Британской энциклопедии" отмечается, что, "в общем, чем ближе генетическое родство между людьми, тем строже табу, налагаемое на сексуальные отношения между ними."
Ден . Мастер (1229) 5 лет назад
Милочка это не психология а сексуальные взаимоотношения. Вам никто честно не ответит. и это грязь.