А правда что психиатрическая больница - лучшее место для брачного знакомства на всю жизнь?

Amid Alitram Ученик (119), закрыт 5 лет назад
Мы живём в кошмарном мире, когда люди в псих-больницах здоровее, чем средний человек. Потому что там лечат, дают таблетки. Ищите себе пару там: все принцы на белом коне именно там. Просто навещайте больных (даже не своих), и приносите им фрукты, шоколадки. Знакомьтесь.
Дополнен 5 лет назад
От одного больного можно было услышать: "добро пожаловать в Царство Небесное." Он был недалёк Истины: многое познаётся в сравнении.
Дополнен 5 лет назад
"Китайские власти подтвердили рождение ГМ-детей" https://news.mail.ru/society/36046742/?frommail=1
Лучший ответ
АЛЛА Высший разум (182431) 5 лет назад
Кто- где, находит своё счастье...
Остальные ответы
Товарисщь Свистоплясов Оракул (72150) 5 лет назад
если это ерничанье-то совершенно напрасно. почему то никто не ерничает по поводу пребывания в больницах по заболеваниям других профилей, ибо понимают, что люди страдают. А здесь можно... или от недалекого ума либо мало понимают тех о ком они говорят...
Евгений ОстровскийМастер (1182) 5 лет назад
Всё правильно.
Надя НМыслитель (6090) 5 лет назад
Разве вы не обратили внимания, как составлен текст? Автор и сам болен, а не ерничает.
Товарисщь Свистоплясов Оракул (72150) именно это вам помешало написать свой комментарий, а упрекнуть меня-в моем?
Экспериментатор Движений Вверх-Вниз Мастер (1692) 5 лет назад
Это у всех людей всё очень индивидуально.
Алексей Дикгаут Мастер (1200) 5 лет назад
Конечно лучшее, ищи себе пару там
ВЕРОНИЧКА Высший разум (2500862) 5 лет назад
Каждому свое. Поищите! Удачи!))
Халил Гаджиев Просветленный (23776) 5 лет назад
У каждого человека свои вкусы. Каждому свое
__ Мастер (1385) 5 лет назад
А туда думаете так просто пройти что ли??? Я б сходил, но не знаю, а выпустят ли обратно)
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6405256) 5 лет назад
Неправда, не рискуйте так, а то психически-больной будет брак!
элина Искусственный Интеллект (102741) 5 лет назад
на кладбище знакомиться - верняк. люди уже знают чего хотят
M Знаток (364) 5 лет назад
Попробуйте как можно больше быть на природе!
Николай Кружков Оракул (65716) 5 лет назад
Коннотация

Когда страшно, время идёт медленно;
когда очень страшно, замедляется и
само мгновение; когда же смертельно
страшно, время окончательно останавливается.

Сёрен Кьеркегор

Бога нет, ибо всё преходяще,
сердце бьётся всё чаще и чаще,
и река устремляется вспять.
Что ты ищешь у чащи, пропащий,
что забыл ты во мгле этой чащи?
Ничего тебе не отыскать.

Ты во времени – время вне боли.
Ты в пустыне - и значит на воле,
только вечность порой егозит:
не её ли тяжёлое бремя
испытал ты с Матфеем и с теми,
кто придумал, что вечность – транзит?

Бога нет? Значит всё преходяще:
зной палящий и ветер свистящий,
вихрь, летящий в холодную мглу.
Но агония небу близка ли,
если всюду вдали вертикали,
вертикали на каждом углу?

Ты во времени – время вне боли.
Моисей распоясался что ли,
или мудрость забыл Авраам,
или вой одинокого Иова
пролетает под небом сурово,
отлетая к чужим островам?

Бога нет? Значит всё преходяще.
Бог творящий - твой день настоящий
и грядущего мрака окно.
Забытьё или сумерки воли -
и признаться нам в этом легко ли?
А иного уже не дано...
ИрИсКа Искусственный Интеллект (242960) 5 лет назад
Абсурд. Судя по всему у автора вопроса недалекие представления о таких заведениях.
Сорри.
Источник: ИМХО
sholoh6 Высший разум (1096459) 5 лет назад
Возлюби ты ближнего, как учит Бог! Ближний ждёт твоей любви, а не подвох, Сердцем искренне его ты возлюби, Ничего дороже нет самой любви! Если ближний обеднел и в нищете, Значит точно он нуждается в тебе, Перед небом свою голову склони, Поделись с ним своим хлебом - накорми! Ну, а если он упал твой ближний друг, И смеются, осуждая все вокруг, Вспомни Господа, как падал крест неся, А вокруг Него толпа смеялась вся. Возлюби ты ближнего, как учит Бог! Ближний без твоей любви давно продрог, Обогрей его душою возлюбя, Сердцу горячо, когда любят тебя! Ближний твой, он самый ближний, он не враг,
Алиса МакГи Искусственный Интеллект (361688) 5 лет назад
пожалуй я не готова там искать свое счастье
Александр Невский Знаток (332) 5 лет назад
Есть и те, для которых лучшее.