Помогите определиться с универом!

женя ленина Ученик (105), закрыт 15 лет назад
я очень ленивая и начинаю готовиться к экзамену в ночь перед экзаменом
может быть, перевестись на заочное?
или взять себя в руки и начать учиться?
Лучший ответ
Natalu Просветленный (41688) 15 лет назад
Я тебя очень прошу, возьми себя в руки и наконец-то начни учиться.
Остальные ответы
Nikolay Andrianov Мудрец (16022) 15 лет назад
Это зависит от того, какие оценки ты хочешь получать. если 5-то лучше переводись на заочное. если же устраивает и 3-то можно и не готовиться к экзамену, 3 почти всегда ставят-главное получить допуск
японец Ученик (234) 15 лет назад
Женя! А может быть Вы просто гений! Если начинаете готовиться к экзаменам за ночь до сдачи. Что Вам тогда стоит одним махом сдать все экзамены и завершить учебу?
zx zx Профи (598) 15 лет назад
наверное 1 курс, на 2-м таких вопросов как правило уже не возникает. Учись очно.