Как сделать такой эффэкт?

Филимон Петросян Знаток (433), на голосовании 5 лет назад
Голосование за лучший ответ
Николай Шмаков 三十 Искусственный Интеллект (130213) 5 лет назад
ИЗ ЧЕГО?!
Здесь работы на пять минут, а объяснений на "войну и мир"...
Совмещение изображений, кисти, режимы наложения, слоёв, вазюканье пальцем (инструмент такой)...
И всё это абсолютно бездумно - никакого понятия ни о композиции, ни о перспективе, ни о цели всей этой возни...
Неужели не видно, что картинко влево заваливаетсо?!! Ща на попа встанет...
Владислав Казаков Мудрец (15612) 5 лет назад
Встречный вопрос: зачем делать такой эффект?
Чтобы вычислить, как сделан эффект, нужно видеть оригинал и результат.
Здесь же я даже разобрать не могу, что изображено на этом шедевре...
Артём Зубарев Ученик (74) 5 лет назад
Сжечь свою хату, как и этот сарай. Хотя сарай даже жалко.