Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

стоит ли играть в игры, и играете ли вы ?

Elorz top Ученик (71), закрыт 5 лет назад
Проголосовало 1230 чел
Варианты ответов
460
75
520
34
141
Комментарии
g43 h54h45Ученик (86) 5 лет назад
ага
CAM_B_LLIOKEГуру (3449) 5 лет назад
Почему бы и нет?
new accountУченик (70) 5 лет назад
Стоит, стоит, это лучше сигарет, пива и наркоты
И дрочки...
Oleg D.Искусственный Интеллект (110612) 5 лет назад
будто кто-то заставляет. вроде дело добровольное. нравится - играйте, нет - не играйте. это всего лишь развлечение ведь, не более того.
Константин НовиковМастер (1223) 5 лет назад
Всё зависит от твоих целей. Если хочешь чего-то значимого добиться, это не лучший вариант времяпровождения. Кто-то скажет что он так отдыхает, но отдыхать можно намного продуктивнее, опять же зависит от целей.
Хороший ответ. Соглашусь.
Panzer MannУченик (150) 5 лет назад
Конечно же!
Saia LokiУченик (115) 5 лет назад
Весёлое времяпровождение.
Я раньше в Майнкрафт, Симс, блокаду рубилась
Сейчас лишь Фри фаер с голосовым чатом
ссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссволочь
Mystery TimeИскусственный Интеллект (201261) 5 лет назад
Смотря в какие игры, во всякие стрелялки и подобное не играю, играю в развивающие моторику, внимательность, память.
гагага ля глэк
PhantomМудрец (12438) 5 лет назад
Нужно просто не забрасывать реальную жизнь. И если речь идёт про онлайн игры, то легче купить готовый аккаунт. Т. е. суть онлайн игры - очень долгая прокачка, а пока ты качаешься с тебя будут качать деньги.
Поэтому нужно играть в сюжетные игры, там вот такого дерьма нету))
Например, ведьмак 3, Nier Automata, Assasins Creed Origins, GTA - 5 обязательно должны быть пройдены. Сейчас я жду киберпанка и gta 6, может ещё метро
С каких пор что то должно быть обязательно пройдено?
StickПрофи (565) 5 лет назад
Раньше играл но после того как измерил время которое я трачу на игры перестал, а аккаунты от некоторых продал
и чем занялся вместо игр?
Дима ЛУЧ(лучший ум человечества)Гуру (4013) 5 лет назад
Было бы время играл бы. А так не играю. Отношусь к этому нормально, главное как во всём без фанатизма.
Бомж С ТопоромМастер (1103) 5 лет назад
Лучше не начинать.
!!!
Courier SixУченик (142) 5 лет назад
Конечно. Какой тогда смысл жить?
Согласен.
SHLUHA FROM TRASSAЗнаток (263) 5 лет назад
Майнкрафт!!!!
это моя жизнь!!!
EpsilonПросветленный (44670) 5 лет назад
что за странный вопрос. Хочешь играй, не хочешь не играй.
Данил ГолубевПрофи (858) 5 лет назад
Знаешь лучше дома за компом или в качалке, чем за гаражами и настройках с бутылкой пива
МИХАИЛ ПАНОВМыслитель (7283) 5 лет назад
обучаться играя веселее - например печатать, изучать клавиатуру
ха ржомба я пасмиявся
GTA5BANKЗнаток (480) 5 лет назад
смотря какие игры, Portal развивает мышление и реакцию. Тоже самое и к стрелялкам
Дмитрий АлексеевичЗнаток (309) 5 лет назад
начни с марио
С Марио? Тогда лучше пусть с Донки Конга начнёт -----------------------------------------------------------------------
Валера БоголюбовУченик (186) 5 лет назад
Смотря кто ты в реале