Студент мединститута. Задача: уехать а Европу. Жить и работать врачем.

Ахтунг Ахтунг Ученик (108), закрыт 5 лет назад
Как это сделать? Планы.
Варианты. Страны
Лучший ответ
pod Sokolovnou Ученик (127) 5 лет назад
Поступить на медицинский факультет Карлова университета в Праге, Чехия. Первый год - интенсивное изучение чешского и подготовка к поступлению в универ. Первый год - платный.
После поступления в универ - учеба на чешском - бесплатно.
После выпуска с дипломом - вся Европа открыта. врачи везде нужны.
workstation workstationИскусственный Интеллект (102529) 5 лет назад
неумный спам. врачи с чешским языком кроме чехов никому не нужны
Остальные ответы
Максим Васильев Мастер (2378) 5 лет назад
посмотри ролик Шевцова, выбери способ и вали в гейропу
Brill Мудрец (17803) 5 лет назад
Английский, французский, немецкий в совершенстве. Мединститут на отлично. И рассылайте своё резюме...
Мир сошел с умаИскусственный Интеллект (358680) 5 лет назад
и пошлют его нахрен без местных лицензий
не везде. иногда вдруг где-то образуется недостаток врачей и правила временно смягчают.
Антон Владимирович Искусственный Интеллект (703201) 5 лет назад
Албания - тоже Европа. Там русских врачей принимают с удовольствием.
Galina Мыслитель (5713) 5 лет назад
Дизайнером больше не хочешь быть?
Лапушка Искусственный Интеллект (122855) 5 лет назад
Наше образование в Европе не котируется. Учиться придется заново, поступать и сдавать Ну а работать медбратом
Allegoriya Искусственный Интеллект (251739) 5 лет назад
Малограмотные какие врачи нынче....
workstation workstationИскусственный Интеллект (102529) 5 лет назад
грамотные учатся в тех странах, в которых их потом оставляют. а это маргинал, чтото о себе возомнивший
American Beauty Мыслитель (5285) 5 лет назад
Эмигрантов в Европу не берут, сэр.
Берут в Канаду и Австралию, медбратьев.
Мир сошел с ума Искусственный Интеллект (358680) 5 лет назад
пока не поздно переходить на медсестринское отделение, отрабатывать 2 года, приезжать в канаду или сша сдавать лицензионный экзамен и получать грин карту-пмж, медиков такая нехватака что пробелм с этим никаких при условии сдачи экзамена . с врачами все сложнее и тяжелее, доучиваться и переучиваться в любой стране придется от 3 и более лет за свой счет. если вам нужна европа то учиться нужно в европе
Люцифер Гуру (3551) 4 года назад
Здравствуйте!
Как-то наткнулся на ваше обсуждение Если для вас это еще актуально, то могу порекомендовать языковой практикум "Заметки Полиглота. Практические советы по изучению языка", автор Иванцив. [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Практическое пособие предназначено для людей любого возраста, желающих изучить иностранный язык как самостоятельно, так и под руководством преподавателя на индивидуальных, аудиторных и кружковых занятиях. Данное пособие рассчитано на любой курс обучения: от базового до профессионального. Практикум заложит основы в структурировании и организации учебного процесса по изучению языка. Детально объяснит, что, как учить, разнообразит и упростит процесс обучения. Весь материал подан лаконично и конкретно. Каждый человек может самостоятельно подобрать интересующие его методики, подходящие индивидуально для него. Таким образом, изучение языка станет естественнее и увлекательнее.