Как найти в Avakin Life разработчика игры и написать ему о взломе моего аккаунта?

Меня взломала девочка в игре, я её встречала и написала "Подари мне анимку пж" Я отказалась, а она "ЕСЛИ ТЫ НЕ ПОДАРИШЬ АНИМАЦИЮ Я ТЕБЯ ВЗЛОМАЮ!" и конечно я не поверила, на следующий день, я замечаю что я зашла на акк её самой, я удалила авакин и попыталась войти в свой акк, а мне пишут, что не правильный пароль или эмейл...

Если есть Вконтакте, то найди там LKWD Julia, это одна из админов игры и напиши ей в личку, она поможет.