Через сколько после заказа отправляют товар из АлиЭкспресс?

Данил Фенимский Ученик (8), на голосовании 5 лет назад
Сделал заказ на Али первый раз. Сколько пакуют товар и через какое время его отправляют?
Дополнен 5 лет назад
И как узнать что ее отправили?
Голосование за лучший ответ
Jenny Arti Знаток (268) 5 лет назад
Когда как... Узнавать можно в приложении "почта России", или на сайте АлиЭкспресс в разделе "мои заказы"
Владимир Оракул (95421) 5 лет назад
Очень по разному. Иногда дней 10 не отправляют, а иногда почти сразу через пару часов. Не обращай на это внимание. Продавец твои деньги не получит до тех пор, пока ты товар не заберешь в руки, не проверишь и не напишешь, что получил и претензий нет. Так что продавец очень заинтересован торопиться.
Марат Минуллин Мастер (1393) 5 лет назад
Отправляют сразу как только соберется достаточный объем для отправки. То есть одну пуговичку не отправят, пока товара не наберется на контейнер или в чем там они летают. Бывает что и сегодня-завтра отправляют, а бывает и по две недели ждешь.