что можно рассказать про этих людей? фото внутри

эдик эдик Ученик (99), закрыт 5 лет назад
что чувствуют друг к другу ?
Эдик 04.11.96
Настя 19.01.98
Лучший ответ
Сабина , ласково Сабинчик. Просветленный (49451) 5 лет назад
У парня в голове каша. Девушка светлая.
Остальные ответы
Ольга Март Ученик (171) 5 лет назад
Тепло, милое очень чувство .. детская влюбленность
эдик эдикУченик (99) 5 лет назад
у кого именно?
Ольга Март Ученик (171) У парня больше . Ничего не скажу больше
Натали Вар Мыслитель (7100) 5 лет назад
Мужчина наслаждается отношениями, готов меняться и двигаться вперед, хотя нет полного доверия в отношениях.
Женщина видит в отношениях долгосрочные перспективы, готова на многое, ради этого мужчины, подходит к отношениям творчески
Источник: Таро Ошо Дзен