Ищу игру, пожалуйста помогите найти.
Друг попросил помочь найти игру по его описанию. Сам он играл в неё в детстве и поэтому не помнит название. По его описанию трудно даже определить даже жанр, не то что хотя бы найти. Мне кажется со временем в голове у него перемешались несколько игр, оттого описание этой игры какое-то невероятное. В общем, сейчас я скопирую сюда то, как он описал эту игру, а вы пожалуйста помогите распознать в этом хоть что-то.
"Игра ***ть была
От Фаргуса
Такая абсурдная
Не могу никак найти её теперь
Там чувак, есть ещё что-ли его друзья какие-то сказочные существа
Вроде бы крот среди них есть
Там ещё можно на джетпаке в какой-то миссии летать
Вид от третьего лица
И вроде как шутер
Это фэнтези
Там ещё помню катсцена
Крот вроде ждал у озера когда выплывет русалка
А она не плывет
Он заскучал и кинул камень блинчиком
Или как это называется
Чтобы камень отскакивал от воды
А русалка в это время посередине озера всплыла
И ей по ***лу
Нет, это одна и та же игра
Там ещё были моды внутри игры
Типа нашёл какой нить предмет
И он кастомизирует всех
Например головы гигантские делает
Но я не помню её
Нет ну не мог же я всё это придумать
Там помню
Самая первая миссия в зимней такой деревушке была
Игралась мной где-то точно после 2007ого
Сзади ещё описание было
Я запомнил слово "чернуха"
Была упаковка
Я с неё запомнил лишь "фаргус"
Я думал это название игры блин
Ну и сзади ещё эту надпись про чернуху
Ну вроде бы главный герой
Это как бы средневековье как будто
Но у него полуавтоматическое оружие
По типу автоматов
***ть надеюсь это не Гульмен"
Самое главное это то, что с момента как он играл в неё прошло как мне кажется лет 10, так что всякие факты об этой игре от него по типу что игра была именно от Фаргуса, или что какой-то из персонажей крот, а не какое нибудь другое антропоморфное животное, эти факты могут быть лишь когнитивными искажениями, лжевоспоминаниями.
Как мне кажется, главная зацепка это катсцена с русалкой, такое достаточно сложно просто выдумать со временем, и навряд ли такая катсцена была во многих играх. Возможно если кто-нибудь всё таки играл в эту игру смогут её опознать именно по этой катсцене.
Игра на ПК 100%
Armed & Dangerous, наверное
Пк игра?
Фаргус не делал игры. Это пиратский локализатор