Свидетельство ИНН (при ручном воде ИНН) - это как???

Suleyman Ученик (120), закрыт 5 лет назад
При заказе товара за границей, пищу накладную на товар, и просят загрузить изображение "Свидетельство ИНН (при ручном вводе ИНН). Я не понимаю чего от меня хотят. Хэлп плиз!!!
Лучший ответ
Sergey Stepanov Просветленный (21753) 5 лет назад
Про таможенные пошлины не слышал что ли? Вот для них и нужен ИНН. Не введешь -ни хрена не получишь из товаров. Если не знаешь что это -то тебе явно еще нет 18))
SuleymanУченик (120) 5 лет назад
Слышал, ты не понял вопроса.
Меня просят выложить изображение "Свидетельство ИНН (при ручном вводе ИНН)"
Я не понимаю что значит "при ручном вводе", можешь объяснить?
Sergey Stepanov Просветленный (21753) Это значит что если ты на сайте ИНН в нужном месте введешь (ручной ввод он же), то нужно доказательство, что этот ИНН реальный -вот и требуют фотку документа. Иногда встречается кнопка "Я не знаю свой ИНН", тогда сайт с налоговой свяжется и пробьет тебя (если ты там есть), тогда ничего никуда слать не надо.
Остальные ответы
Здесь наши палнамочия всё Мудрец (15464) 5 лет назад
ну в украине иин инфикционый номер в расии па мойму снилс
Андрей Петров Просветленный (30127) 5 лет назад
От вас требуют комфиденциальные данные не подлежание к заполнению гарантийного талона или оформлению заказа. Скорее всего вы попались на мошенников!
Dmitry Weiner Ученик (218) 4 года назад
Свой ИНН можно узнать на сайте налоговой https://service.nalog.ru/inn.do
Полученный номер надо ввести в форму заполнения декларации.
Также следует внимательно проверить, верны ли личные данные.