Какие события и настроение будет в четверг и пятницу? Анна (11,02)

Весенняя) Мудрец (16729), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Рома Юрыч Мудрец (18373) 5 лет назад
Вероятнее всего ожидание ответа на какое то предложение.
Относительно чего Вам виднее.
Остальные ответы
Натали Вар Мыслитель (7100) 5 лет назад
в четверг вас ждет разочарование в финансовом плане из-за мужчины и некая поездка, которой вы не будете хотеть, но она принесет вам какую-то победу
в пятницу неуверенность в себе скажется на личных взаимоотношениях, но вы избежите предательства, благодарю другу
Весенняя)Мудрец (16729) 5 лет назад
А с работы будет известие?
Натали Вар Мыслитель (7100) Мне не выпало. Так что если и будет, то незначительное.
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404788) 5 лет назад
Будет поездка, решение проблем и вы собой останетесь довольны!
малинка малининаПрофи (839) 5 лет назад
Наталья, добрый вечер! Глянь пожалуйста мои вопросы, если сможешь.
фуфловая телка фива 2019 Гуру (4625) 5 лет назад
ты анкету заполнила? чтобы фсб проверило да??.. ну если проверят. и все ок. есть возможность выйти на работу ...а когда говорят перезвоним тогда то тогда то, велика вероятность что не примут....
ольга романоваМудрец (18263) 5 лет назад
да никто ей звонить не собирается- дурит она всех здесь с работой уже второй год! если и ходит на собеседования, то только для отвода глаз, чтоб родные куском хлеба не попрекали (((!