Те, кто разбирается в нумерологии, помогите, пожалуйста! С датой рождения!

Мария Богданова Ученик (31), закрыт 1 год назад
19.09.1998. о чем говорит такое количество девяток. Конкретно, характер человека.
Лучший ответ
Ѽ✿ლБиология АнатомиевнаѼ✿ლ Высший разум (5485740) 1 год назад
Число 9 — самое большое из простых чисел и символизирует воображение, интуицию, сочувствие и великодушие.

Она олицетворяет собой выбор духа и оказывает однозначно положительное влияние на все сферы жизни человека. Оно одаривает людей обаянием, притягательностью, весёлым характером и силой духа. Эти люди рождены для успеха и ярких побед.
Остальные ответы
Просто Просветленный (34215) 5 лет назад
Ух) много воинственной, пробивной, огненной энергии... таким людям нужно НЕ БОЯТЬСЯ делать большие дела, БОРОТЬСЯ, быть здоровым эгоистом, лидером и продвигать в материю что-то новое или разрушать старое... Остерегаться необдуманных действий, действий и слов сгоряча, насилия (от себя и к себе), провокаций, воин и ссор из-за принципов, а не во имя справедливости и жизни. Задача кармическая - выработать дисциплину и научиться обуздать, владеть своей энергией, направляя ее в положительное русло.

9 - энергия Марса... а она может проявлять себя на разных уровнях.
.
Наберите в Ютубе "байба стурите число 9", много интересного найдете)
Марусякл ИмоваМастер (1081) 5 лет назад
чувак, а тем, кто родился за год до иисуса - у того какая энергия?
Аура Океан ♡Просветленный (21469) 5 лет назад
Здравствуйте. А можете сказать, пожалуйста, если дата 21.11.2001?)
Просто Просветленный (34215) Долго рассказывать) рекомендую найти в Ютубе канал про ведическую нумерологию Барба Ступите)
Городская ласточка Искусственный Интеллект (127561) 5 лет назад
Активная солнечность человека. Ярко проявиться может в творчестве, воспитании детей. Никакого двуличия!
Похвально!
ДОТОШНЫЙ АНАТОЛИЙ Гуру (4809) 5 лет назад
Не бери эту лабуду в голову. Учись, активно развивайся, живи с драйвом
Мадам Не Брошкина Искусственный Интеллект (398020) 5 лет назад
УМ, ПАМЯТЬ
Память “999 и более”. Характеристики

В психоматрице появилось много (три и более) девяток — это означает, что характеристика памяти должна уступить место новому качеству, за которое отвечают девятки — ясновидение. Попытаемся выяснить сам процесс ясновидения. Можно различить две разновидности ясновидения. Во-первых, если человек имеет сильную энергию (22 и более), то он может включиться в информационное поле. Оно доступно для него из-за сильной памяти, так как количество запоминаемой информации должно перейти в качество. Накопленная многими поколениями информация должна быть упорядочена, но и не должна исчезнуть из информационного поля. Именно поэтому вход в него разрешен только тем, кто имеет сильную память и энергию. Если человек имеет в психоматрице много девяток, но слабую энергию (не более одной двойки), то можно говорить о сличительном ясновидении, когда он выбирает из своей памяти похожую ситуацию и делает предположение о завершении настоящего события. Такое ясновидение не обладает большой достоверностью. При сравнении знаков “99” и “999” по силе памяти предпочтение должно быть отдано двум девяткам, так как ясновидение рассеивает память человека, отрывая его иногда от действительности. Ясновидящие, выходящие в информационное поле, могут ошибаться в своих предсказаниях поскольку способны видеть (или осознавать) контур события, его расплывчатый силуэт. Иногда они не могут определить время завершения, но знают, чем завершится ситуация.

Более сильно представлено ясновидение знаками “9999 или 99999”. В таком случае говорят о знаке пророка, когда почти все прогнозы сбываются с высокой степенью точности. Естественно, что мы говорим о людях, которые развили свои способности и не допустили “поглощения” своих девяток линиями. Если у вашего ребенка такой знак, то знайте, что на вас ложится огромная ответственность за раскрытие ясновидящего. Как можно сделать такое раскрытие?

Главное — необходимо выделить круг его интересов и устремить его на собственное совершенствование в данной области. Как только его потенциал в освоении этой, области знаний достигнет достаточно высокого уровня, произойдет качественное изменение ситуации, человек получит доступ к информационному полю, где накоплена информация всех людей с подобным интересом. Как только человек впервые получит информацию, во сне или видении, необходимо начать составлять свой словарь символов, которые будут появляться во снах или видениях. Очень часто сильный ясновидящий или пророк страдает, оттого что не может понять смысл информации, проявившейся во сне, — информация закодирована в символах или образах. Не стоит прибегать к помощи различных толкователей снов, лучше всего составить свой собственный сонник, более точно отражающий суть возможных событий. Главное — научиться верить и доверять собственным предчувствиям, снам, видениям, ощущениям. Если эти качества есть у ребенка, то доверяйте ему, он многое знает.
Источник: По Квадрату Пифагора
Lubavna Просветленный (26704) 5 лет назад
Ваша цифра- восьмерка, о ней все и читайте !!!
Андрей Бурыкин Мыслитель (7252) 5 лет назад
Энергетика среднестатистическая. Не 13, что есть вампир, и не 46 - что есть экстрасенс. Нормальный человек.
Источник: http://www.vecherya.ru/t6/
Аура Океан ♡Просветленный (21469) 5 лет назад
Доброго Вам времени суток!:)))
А можете, пожалуйста, сказать, что у меня? Дата 21.11.2001. )
Андрей Бурыкин Мыслитель (7252) Надо 1121х на 2001 = 2243121 = 15 Дети, коллектив, добрый человек в суженные — ваша рекомендуемая сфера общения.
анатолий подплетний Оракул (71608) 5 лет назад
У Иисуса Христа были одни единицы!! Это непревзойденный энергетический потенциал -мог мертвую ткань еще не совсем биологически измененную оживить!! количество единиц в годе рождения говорит и решает зачастую судьбу этого владельца!! Читайте и познавайте!!
Олег ПоворинскийМыслитель (5678) 5 лет назад
Анатолий!) Вы человек аналитического типа сложения, а мелите ересь. (( Ни кто труп оживить не сможет никогда. ((((
Олег ПоворинскийМыслитель (5678) 5 лет назад
Мария!!) Поверьте ни чего под собой не несут эти цифры.)
gFQHH Мудрец (14142) 5 лет назад
Важнее всего личность и на что она способна. Допустим, в стрессовой ситуации вас будет трусить. Девятки и другие цифры как вам помогут остановить стресс или тот же насморк или грипп или простуду? Точно так же девятки, нули единицы, двойки не помогут при достижении целей. Только вы как личность своими действиями, своей работой стремлением, намерением, либо сделаете либо нет. Девятки, и другие цифры, нули единицы - если бы у них были руки, они бы помогали делать. А так как они будут делать или помогать делать? Как в жизни эти цифры повлияют на вас?
Svitlana Sheremet Мудрец (13501) 5 лет назад
19.9.1998 - скажу сразу, что этот человек полон энергии, можно сказать живчик, у него нет друзей, или очень мало их.
Самообразуюшаяся личность, идейный человек, когда что то хорошо получается может впасть в гордыню и сразу же весь наработанный результат потеряется, так же у человека есть склонность к альтруизму, и уходу из социума, может замкнуться в себе. Идейный человек, не ждёт, что кто то прийдёт и сделает за него, он сам всё может сделать один и показать пример другим, как лидер. Если этот человек будет реализовывать идеи в жизнь, то может стать знаменитым, результат его деятельности может быть проявлен повсеместно. Однако надо этому человеку следить, чтобы не было гордыни, потому что все труды пойдут на смарку! Так же этот человек любит путешествовать, долго на одном месте не сидит, ему нужна машина. Ещё этот человек делит события, людей, дни, и т. д. на хорошее и плохое, то есть в нём нет целостности, надо быть целостным и понимать, что всё, что происходит в нашей жизни, всё благостно для нас! Это лидер!
Для более точного анализа нужно ещё время рождения.
Олег Поворинский Мыслитель (5678) 5 лет назад
Ни о чем не говорят. Смысл не несет ваша дата рождения.
Мерлина Ле Фей Оракул (52546) 5 лет назад
Внешне, человек может производить впечатление яркой, активной, общительной, целеустремленной и одарённой личности с большим творческим потенциалом. Но это ложное впечатление. Натура крайне эгоистичная, самоуверенная и ослепленная своими мнимыми достоинствами и в то же время, терзаемая беспрестанным страхом оказаться в невыгодном свете и сделать неправильный выбор. Постоянная внутренняя скованность и одержимость бессознательными желаниями. Неутолимая жажда нового и невозможность выйти за пределы привычного.
Очень большое значение имеют всякого рода отношения, но интерес обусловлен в основном в преломлении к себе.
Это воплощение для человека - конец цикла. Для того, чтобы в следующем цикле воплощений не скатиться на более низкий уровень, надо подобрать все кармические хвосты. Жизненная задача - создание правильной системы принятия сбалансированных решений для безошибочного выбора пути. Осмысленная моральная ответственность. Необходимость следования законам, установленным Богом - это необязательно означает вступление в религиозную общину, но непременно предполагает руководство учителя, наставника.
всё равно свечу Знаток (351) 5 лет назад
Безмятежность и высокая нравственность
Аура Океан ♡Просветленный (21469) 5 лет назад
Доброго Дня. А у меня, можете, пожалуйста, сказать? Дата 21.11.2001 :)
всё равно свечу Знаток (351) Решительная и общительна. В меру пассивная и любите комфорт. Материальное благополучие для вас на первом месте... Не верьте) Я просто фантазирую)
танюсёнок Искусственный Интеллект (542168) 5 лет назад
человек с таким количеством девяток - супер пупер считается !!!
PASHTET..(Pasha888).. Искусственный Интеллект (106318) 5 лет назад
Падажди.. ты не подходи к нумерологии с точки зрения конкретных цифр, а подходи с точки зрения = сколько от ТВОЕЙ цифры - ДО ближайшего округления!!!
,.и куда.. вперёд или назад..

Например у цифры 21 (ну к примеру 21-й день месяца - до ближайшего округления 1 и назад!.., правильно). Таким образом у тебя : в ДНЕ - Единица и вперёд, в месяце - тоже, А в годе - вообще 2!-ка и вперёд. ну.. можешь вывести из этого что -то умное, т. к. Лично Я - сразу! перейду к Зодиаку как таковому

Так вот ты Дева года Тигра.. По дате глянь *мелочи жизни*(оочень! близко к истине)
http://melochi-jizni.ru/index/0-124
Соотношение [Дева-Тигр] ..для мужчин было бы что они "универсалы".. По характеру женщин к сожалению максимум скажу только однО!, что.. буквально со школы их характер => уже перехОдит по характеру в следующий! знак. Т. е. - читай характер Весов!, и впитывай профессии которые им подхОдят - очень вероятно они подойдут и тебе!
Мальчик Одуванчик Просветленный (33564) 5 лет назад
В нумерологии тут не девятки, единица, хорошая цифра!)
лун Просветленный (29624) 5 лет назад
Проще посмотреть гороскоп, чем девятки считать и гадать на кофейной гуще!
У тебя 5 планет в знаке Дева:
Любишь все анализировать, взвешивать, раскладывать по полкам, разрядам, категориям, хорошо для работы в НИИ и в библиотеке!
Так же тяга к эзотерике и всем тайнам мира, через развитие интуиции, ясновидения, и в этом будет противоречие в тебе самой, ты будешь разрываться между развитием интуиции и познанием посредством ума!