Гадалочки, скажите когда у меня появятся отношения с мужчиной?

Светик Светлая Ученик (91), закрыт 5 лет назад
Светлана12янв82Спасибо
Лучший ответ
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404788) 5 лет назад
Я не вижу вас одну, рядом с вами выпадает мужчина, который всегда готов прийти вам на помощь и у него к вам чувства!
ноу неймМыслитель (9736) 5 лет назад
Добрый вечер, можете сказать, как будут складываться отношения с мужчиной: алина 22.04.1985, александр 05.09.1974. ? Заранее спасибо
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404788) Пишите на почту hcertusewa18@mail.ru
Остальные ответы
Сиреневая фея Высший разум (11270354) 5 лет назад
Появятся в марте, если окажитесь в нужное время в нужном месте.
.