Head Hunter мое резюме кто-то просматривает появляется уведомление но не показывают кто просматривал

Tim John Ученик (10), закрыт 5 лет назад
Работодатель может секретно просматривать резюме?
Лучший ответ
Esmeralda Искусственный Интеллект (253279) 5 лет назад
Кнопочку на просмотр нажмите и увидите кто просматривал. Секретно нельзя, в любом случае Ваше резюме смотрела зарегистрированная на хх компания.
Tim JohnУченик (10) 5 лет назад
Именно я нажал но не показывают
Esmeralda Искусственный Интеллект (253279) В Левом верхнем углу есть раздел «резюме». Нажимайте на него, далее выбирайте «мое резюме», увидите своё опубликованное резюме. Открывать его не нужно, под ним есть графа «Просмотры». Нажимайте на «просмотры» и увидите кто Вас смотрел.