Сын дяди кем приходится для моего сына?

Света Предместина Ученик (217), закрыт 6 лет назад
У моей мамы есть родной брат (мой дядя), у дяди родился сын и у меня есть сын, кем приходятся наши с дядей сыновья друг другу??
Лучший ответ
Ron Jeremy Оракул (79090) 6 лет назад
Хотя нет. Двоюродным дядей
Остальные ответы
Вячеслав Воблый Оракул (53596) 6 лет назад
брат двоюродный
Света ПредместинаУченик (217) 6 лет назад
А для меня его сын тогда кто?
Вячеслав Воблый Оракул (53596) племянник двоюродный
R2D2 Гуру (2981) 6 лет назад
если они не русские, то "брат","братишька", жи есть.
Ульяна Оракул (65956) 6 лет назад
Двоюродными братьями
Black Magic Оракул (93957) 6 лет назад
Сын вашего родного дяди - ваш двоюродный брат.
Для вашего сына этот двоюродный брат - двоюродный дядя. Для брата ваш сын - двоюродный племянник. Для краткости можно просто - дядя и племянник.
Спасибо, один нормальный ответ из всех☺
Black Magic Оракул (93957) :)
Алекс Оракул (99209) 6 лет назад
двоюродный дядя. вы с сыном дяди двоюродные брат и сестра. значит ваш двоюродный брат является двоюродным дядей по отношению к вашему сыну
Cтарец Искусственный Интеллект (184960) 6 лет назад
Вы являетесь своему дяде племянницей. Ребёнок вашего дяди является Вам братом, а Вашему сыну дядей.
Мой сын (16 лет) имеет племянников в возрасте 21 - 37 лет. У него есть даже внуки.
елена севастьянова Мыслитель (9248) 6 лет назад
этот мальчик вам двоюдный брат и вашему сыну двоюродный дядя. но поройте в инете может есть другое название
Ника Фабер Знаток (314) 6 лет назад
Кузен по-нашему двоюродный брат