На каком сайте недвижимости чаще всего сдаете квартиры/комнаты посуточно (только исходя из вашего опыта)?

Marek Vaclav Мудрец (10967), на голосовании 5 лет назад
Голосование за лучший ответ
Риэлтор Логачёва Н.А. Риэлтор, специалист по недвижимости. 5 лет назад
Из моего опыта, наибольшее количество звонков поступает с Авито, группы в Одноклассниках, Яндекс недвижимость, а далее - с региональных сайтов.