Ребёнок пойдёт в 1 класс, в нашей школе вход в школу родителям запрещён ( утром привели ребёнка отдали в двери через охрану и ребёнок который в 1 классе ещё не очень то физически крепкая должна сама тащить свои вещи и ориентироваться в здании которое видит второй день после 1 сентября!) Есть ли какой то закон на стороне родителей, которые могли бы зайти в холл по документам и помочь ребёнку... Просто если нельзя заходить в школу тогда логично и не ходить на собрания и не сдавать на нужды и прочее. Зачем если родитель является потенциальным террористом по мнению школы!! И тогда не стоит и заходить в неё никогда, а то получается вход возможен только когда им нужно, а наше право плевать?
Маразм какой... безопасность безопасностью, но это не колония. У охраны список родителей должен быть... в прокуратуру надо жаловаться с целью проверки законности
Сюр какой-то! Вы как родитель ребенка имеете полное право заходить в учебное заведение. Вероятно, по паспорту. Пожалуйтесь начальнику охраны, возможно он не в курсе чего творят его бойцы...
Это незаконно. Родители полноценные участники образовательного процесса. Школа общественное место и не допускать туда родителей противозаконно. Жалоба прокурору, в Рособрнадзор.