Объясните мне пожалуйста куда подать жалобу или вообще как быть?

КС Знаток (280), на голосовании 5 лет назад
Ребёнок пойдёт в 1 класс, в нашей школе вход в школу родителям запрещён ( утром привели ребёнка отдали в двери через охрану и ребёнок который в 1 классе ещё не очень то физически крепкая должна сама тащить свои вещи и ориентироваться в здании которое видит второй день после 1 сентября!) Есть ли какой то закон на стороне родителей, которые могли бы зайти в холл по документам и помочь ребёнку... Просто если нельзя заходить в школу тогда логично и не ходить на собрания и не сдавать на нужды и прочее. Зачем если родитель является потенциальным террористом по мнению школы!! И тогда не стоит и заходить в неё никогда, а то получается вход возможен только когда им нужно, а наше право плевать?
Голосование за лучший ответ
HWMasters.com Искусственный Интеллект (130551) 5 лет назад
Алкашу подай, больше толку будет, этой стране пи3dz
Елена Оракул (68715) 5 лет назад
спокойно по паспорту в спб заходят, даже если не имеют детей в этой школе.
КСЗнаток (280) 5 лет назад
не пускает охрана
Елена Оракул (68715) у нас заходят- я, муж - шли за племяшкой.. даже не спрашивали кто мы ребенку. просто паспорт показали на входе и все
Рома Алиб Знаток (371) 5 лет назад
Если в уставе школы нет пункта о пропуске родителей школы строго восприщён, то можно идти только с паспортом
КСЗнаток (280) 5 лет назад
есть пункт что родителям вход запрещён в здание в целях безопасности
Рома Алиб Знаток (371) Ну тогда не чем помочь нельзя
Πόντιος ΠιλάτοςМыслитель (9405) 5 лет назад
Устав школы не может противоречить законам РФ
Πόντιος Πιλάτος Мыслитель (9405) 5 лет назад
Маразм какой... безопасность безопасностью, но это не колония. У охраны список родителей должен быть... в прокуратуру надо жаловаться с целью проверки законности
Alex Искусственный Интеллект (164643) 5 лет назад
Сюр какой-то! Вы как родитель ребенка имеете полное право заходить в учебное заведение. Вероятно, по паспорту. Пожалуйтесь начальнику охраны, возможно он не в курсе чего творят его бойцы...
Сват Просветленный (26630) 5 лет назад
Ходите в другую школу.
КСЗнаток (280) 5 лет назад
это по всему городу у нас во всех школах и по другим городам России такое уже во всю практикуется школами (
Анжела Пойс Мудрец (11056) 5 лет назад
Жалобу в прокуратуру. К директору тоже нельзя пройти? Видео. видео.
Марина Александровна Искусственный Интеллект (215268) 5 лет назад
Это незаконно. Родители полноценные участники образовательного процесса. Школа общественное место и не допускать туда родителей противозаконно. Жалоба прокурору, в Рособрнадзор.