Как повысить плавность перемещения курсора?

Стрелка двигается с микро- нано- рывками, их незаметно, неудобства они никакого не доставляют, однако, если можно лучше, почему нет?
Не знаю, как двигается ваш курсор, но можете подсказать, что влияет на эту "плавность", исходя из примера:
https://www.youtube.com/watch?v=0Sl-Dn2EExQ - пример

Дополнен

Не обращайте внимания на название видео, нажмите на 30сек

Дополнен

Не пишите брэд, я искренне прошу помощи

Если курсор мыши двигается с лагами (даже с микролагами) то это означает что жёсткий диск выдаёт ошибки много бэдов/переназначенных секторов что можете проверить через бесплатную программу crystaldiscinfo но к сожелению переназначенные сектора не лечатся точнее их ремонт выйдет дороже чем покупка двух новых таких же жёстких дисков пока диск не умер быстро сделайте резервную копию очень важных файлов на другой жёсткий диск или в облако.

В настройках мыши. Вкл повышенную точность указателя

опять реклама этого гуано

ты внук Чубайса что ли