Почему словом "косяк" называют ошибку? в накуренном состоянии у человека повышается концентрация внимания и аккуратности.

*** Просветленный (43274), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
ЦИАНИД Просветленный (23734) 6 лет назад
Косяк это когда сделано криво и косо. Там где должно быть все прямо и правильно.
Остальные ответы
Атаман∞ᖘаᏨвития Искусственный Интеллект (106017) 6 лет назад
косо-криво
а внимание кратковременно повышается, потом противоположный эффект.
Виктор Тушин Искусственный Интеллект (328646) 6 лет назад
Это когда на поворотах задевают за косяки.
Vlad R. Искусственный Интеллект (433172) 6 лет назад
косяк - не только покурить..
:) но и кривой дверной проем..
А сильно кривой - не закроется дверь
Николай Дерягин Искусственный Интеллект (221375) 6 лет назад
КОСЯ*К - скачкообразно (КО) активирующий (К) энергичность (С) мою (Я).
Если совершил брак в работе - косяк, то придётся активироваться, чтобы его исправить. А если покурить косяка, то он тоже активирует энергичность накурившегося.
Определение слова, как описание процесса, даёт его понимание в различных ситуациях.
***Просветленный (43274) 6 лет назад
))да.. Хороший ответ
Николай Дерягин Искусственный Интеллект (221375) Расстановка символов в слове проста и понятна, потому и объяснение чёткое.