Философский вопрос

Почему погибают друзья?

Ту 154... 22.08.06. Все, наверное, слышали.... У меня там погиб друг. Ему было только 17...

по тойже причине, что и все другие.. .
моему лучшему другу было всего 16, когда он просто упал и больше никогда не встал - гематома, у в общем здорового парня... .
Нам приходится понимать, что люди умирают (и не только люди)
Я решила, что буду жить и увижу все то, что он не сможет увидеть

потому что жизнь не справедлива

A shto ti dumaesh druzya imeet bronyu? A kogda rebenok roagdaetsya mertvim, razve eto menee gestoko, pogibayut iv 3 goda iv 5, 8 ...No para nakonec perestat smotret na mir skvoz rozovie ochki, shtobi syurprizov ne bilo, takix kak eto. Izvestni armyanski poet Vilyam Saroyan pered smertyu skazal: "Ya vsegda dumal shto smert dlya menya sdelaet isklyucheniya". Takge esli ne dumayut to otnositsya k etomu voprosu mnogie iz nas... Poetomu bivayut tragedii...

есть вещи которые нам не суждено знать...

люди приходят и уходят, это жизнь!