Почему погибают друзья?

Пользователь удален Мастер (1601), закрыт 17 лет назад
Ту 154... 22.08.06. Все, наверное, слышали.... У меня там погиб друг. Ему было только 17...
Лучший ответ
Atika Sun Профи (628) 17 лет назад
по тойже причине, что и все другие.. .
моему лучшему другу было всего 16, когда он просто упал и больше никогда не встал - гематома, у в общем здорового парня... .
Нам приходится понимать, что люди умирают (и не только люди)
Я решила, что буду жить и увижу все то, что он не сможет увидеть
Остальные ответы
vovanik Гуру (2765) 17 лет назад
Почему люди умирают?
Онтарион Мастер (1613) 17 лет назад
Я искренне сочуствую. Сам тоже чуть ли не плакал, потому что эти жертвы особенно печальны. Это судьба - умирают не друзья, а люди. Каждый из нас может завтра умереть совершенно случайно. Крепись, жизнь продолжается. Я всей душой с тобой и твоим горем.
Тамара Тамара Профи (540) 17 лет назад
Потому что жизнь - сука подлая... и несправедливая! Хотя, от судьбы не убежишь...
Что не случается, то к лучшему...
Светлана Романенко Мастер (1075) 17 лет назад
люди приходят и уходят, это жизнь!
Пользователь удален Профи (971) 17 лет назад
есть вещи которые нам не суждено знать...
Frunze Dzvakeryan Мудрец (12600) 17 лет назад
A shto ti dumaesh druzya imeet bronyu? A kogda rebenok roagdaetsya mertvim, razve eto menee gestoko, pogibayut iv 3 goda iv 5, 8 ...No para nakonec perestat smotret na mir skvoz rozovie ochki, shtobi syurprizov ne bilo, takix kak eto. Izvestni armyanski poet Vilyam Saroyan pered smertyu skazal: "Ya vsegda dumal shto smert dlya menya sdelaet isklyucheniya". Takge esli ne dumayut to otnositsya k etomu voprosu mnogie iz nas... Poetomu bivayut tragedii...
Анна Профи (879) 17 лет назад
потому что жизнь не справедлива
Кесарь Мыслитель (5313) 17 лет назад
Потому как выполнили свою задачу в этой жизни