MPC-HC не смог воспроизвести некоторые дорожки в графе
возможно у вас не установлен нужный кодек или фильтр. Для данных потоков не найден подходящий фильтр: LAV Splitter Source (internal) ::video Поставил уже данный кодек, но все равно не работает. Нужна помощь

А, например, KM player читает этот файл без ошибок? Если да - не тот кодек. Если нет - битый файл.
Переставить софт которым это писалось - я так понимаю это DXTORY он поставит в систему свой кодек.