MPC-HC не смог воспроизвести некоторые дорожки в графе

hikkerZ Zzz Ученик (118), закрыт 6 лет назад
возможно у вас не установлен нужный кодек или фильтр. Для данных потоков не найден подходящий фильтр: LAV Splitter Source (internal) ::video Поставил уже данный кодек, но все равно не работает. Нужна помощь
Лучший ответ
Евгений Покровский Искусственный Интеллект (174579) 6 лет назад
А, например, KM player читает этот файл без ошибок? Если да - не тот кодек. Если нет - битый файл.
hikkerZ ZzzУченик (118) 6 лет назад
С ошибками
Ни один видеоплеер не запускает это видео
KM только в формате .mp3 воспроизводит почему то
Евгений Покровский Искусственный Интеллект (174579) Битая видеодорожка (поврежденный файл), скорее всего. Глянь, чем кодировано видео (бесплатная программа MediaInfo)
hikkerZ ZzzУченик (118) 6 лет назад
Скинул видео другим людям, у них все прекрасно читает.
Файл не может быть битым
Евгений Покровский Искусственный Интеллект (174579) Чем видео кодировано? Посмотреть можно программой MediaInfo
Остальные ответы
Алекс Искусственный Интеллект (114024) 6 лет назад
Переставить софт которым это писалось - я так понимаю это DXTORY он поставит в систему свой кодек.
hikkerZ ZzzУченик (118) 6 лет назад
Как это сделать?
Не подскажите?
hikkerZ ZzzУченик (118) 6 лет назад
Мне подсказывает чуйка, что все дело в настройках Dxtory
Не думаете так?