Хочу приобрести данный автомобиль, но как-то не удалось узнать, сколько жрет эта машинка, если есть у кого или была, буду рад если поделитесь информацией. Да и вообще, как машина в целом вам?
По мне - гавно. Капот открываешь - он огромный, амортизаторов нет, палку, как на Ладе нужно подставлять, багажник, петли тонкие, не культяпистые, всё дешманское, несуразное. Сделан и жести говна и палок.
капот на палку?)))) видимо не про ту модель вы речь ведете)
Чинганчук
Вот видио, как для теаны колхозят самопальные упоры амортизаторы для капота. Потому, что в оригинале все на палке подставке! Так штаааа)))))
https://youtu.be/cjwk6VtIT80