Хочу перевестись в другу часть, ближе к дому так как у меня жена и маленький ребёнок, возможен перевод ?

Olia Korukhova Ученик (227), закрыт 5 лет назад
Подскажите как это сделать
Служу в Калининграде, а живу в Ульяновске
Лучший ответ
Бобик Двориков Просветленный (20160) 5 лет назад
Семья переезжает за военным а не военный за семьёй
Остальные ответы
Бидон Енотов Искусственный Интеллект (318915) 5 лет назад
Оля, у которой есть жена! Иди в штаб, в столовую часть и там задай этот-же вопрос!
The Nehh Оракул (60991) 5 лет назад
У Оли жена? Прикольно.
Тополь-М Мыслитель (6121) 5 лет назад
Вообще жесть вопрос. Вы считаете здесь есть Ваш командир части? Может нужно придти к нему и по человечески объяснить ситуацию? Я уверен, если возможно, он пойдёт навстречу.
Tiana Искусственный Интеллект (161233) 5 лет назад
а еще лучше - служить прямо в своей квартире, чтоб построение в прихожей, а стрельбы - в туалете
Foot Life Знаток (374) 5 лет назад
Надеюсь Вы не контрактник, а то страшно как то становиться от таких военных) А по срочке париться не вижу смысла, сам служил на Дальнем Востоке (Хасанский р-н) в 10 000 км от дома, ни увольнительных, ни родных увидеть... и ничего, не умер же. Если уже и 1 год службы Вы не можете провести достойно, а хотите поближе к дому то становиться еще страшнее чем в случае с контрактником. Отслужите свой положенный срок как мужчина, если не думать о доме каждую секунду, а пытаться адаптироваться к новым условиям год пролетит незаметно.