Дизель с одним поршнем,где?

Mariman Мастер (2437), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
m_kruger Просветленный (33901) 15 лет назад
в модели самолетика или в скутере есть мотоцикы однопоршневые
Лё Ша Шаров Оракул (64205) 15 лет назад
В дизельном двигателе требуется создавать высокое давление, намного выше чем в бензиновом. С одним поршнем это не просто, тому же для малых мощностей удобней и надежней бензиновый. Я дизелей с одним поршнем не видел. Хотя я не суперспец, могу и ошибаться.
ан Профи (636) 15 лет назад
в пизде
MarimanМастер (2437) 15 лет назад
Молодец-ты знал))))))
andruzik Знаток (419) 15 лет назад
Вибратор. Уплотняю грунт или асфальт при укладке
Алексей Профи (765) 15 лет назад
У меня на снегоуборочной лапате такой стоит