6 лет назад
TimeShift на Триколор ТВ. Что делать?
Не могу до конца разобраться с этой функцией. Ставить эфир на паузу, продолжать смотреть с записанного накопителя и обратно выходить в режим прямого эфира понятно как.
Не понятна функция TimeShift Авто. В приложении "Записи" галочку нужную поставил, но не знаю как перемотать назад канал который просматриваю уже какое-то время.
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Там же шкала времени и ползунок, вот его и передвигать нужно.